Wettspiele Winter 2009/2010

Heimspiele sind gelb hinterlegt. Alle Angaben ohne Gewähr!

DatumTagUhrzeitSpielHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis

1. Damen - Bezirksliga Gruppe 1
16.01.2010 Samstag 14:00 40002 TSC Glashütte TC am Falkenberg  2:4
06.02.2010 Samstag 14:00 40005 TC an der Schirnau 2 TSC Glashütte  6:0
06.03.2010 Samstag 14:00 40009 TSC Glashütte TV Uetersen  4:2
13.03.2010 Samstag 14:00 40008 Ellerauer TC TSC Glashütte  3:3
           Tabelle:  3/5
1. Damen 30 - Bezirksliga Gruppe 4
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
31.10.2009 Samstag 14:00 40027 TSC Glashütte TC Egenbüttel  4:2
15.11.2009 Sonntag 09:00 40036 TG A-Henstedt-Ulzburg 2 TSC Glashütte  3:3
21.11.2009 Samstag 14:00 40033 TSC Glashütte TC Prisdorf  4:2
31.01.2010 Sonntag 12:00 40032 TV Moorrege TSC Glashütte  4:2
27.02.2010 Samstag 14:00 40039 TC an der Schirnau TSC Glashütte  0:6
           Tabelle:  3/6
1. Damen 40 - Bezirksliga Gruppe 5
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
24.10.2009 Samstag 14:00 40042 TV Uetersen 2 TSC Glashütte  2:4
07.11.2009 Samstag 14:00 40046 TSC Glashütte TC Garstedt  4:2
15.11.2009 Sonntag 09:00 40055 TSC Glashütte TV Haseldorf  2:4
07.02.2010 Sonntag 09:00 40050 TSC Glashütte TSV Oldendorf  0:6
20.02.2010 Samstag 14:00 40052 TC BW Brunsbüttel TSC Glashütte  5:1
           Tabelle:  4/6
1. Damen 50 - Landesliga Gruppe 7
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
14.11.2009 Samstag 14:00 284 TSC Glashütte TC BW Brunsbüttel  2:4
28.11.2009 Samstag 14:00 285 Schleswiger TC TSC Glashütte  6:0
05.12.2009 Samstag 14:00 289 TC Glücksburg TSC Glashütte  6:0
16.01.2010 Samstag 14:00 295 TC Friedrichsgabe TSC Glashütte  3:3
30.01.2010 Samstag 14:00 291 TSC Glashütte TK Mölln  1:5
           Tabelle:  6/6
1. Herren - 1. Bezirksklasse Gruppe 8
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
17.01.2010 Sonntag 09:00 40095 TSC Glashütte LTC Elmshorn 3  3:3
31.01.2010 Sonntag 11:00 40102 TSC Halstenbek TSC Glashütte  3:3
21.03.2010 Sonntag 09:00 40094 TC am Falkenberg 4 TSC Glashütte  0:6
           Tabelle:  2/5
2. Herren  - 3. Bezirksklasse Gruppe 12
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
10.01.2010 Sonntag 09:00 40131 TSC Glashütte 2 TC Egenbüttel  6:0
20.02.2010 Samstag 14:00 40130 TSC Glashütte 2 TC Prisdorf 2  4:2
20.03.2010 Samstag 14:00 40134 TC BW Brunsbüttel TSC Glashütte 2  2:4
           Tabelle:  1/4
3. Herren  - 3. Bezirksklasse Gruppe 13
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
24.01.2010 Sonntag 09:00 40136 TSC Glashütte 3 TC RW Wahlstedt 2  0:6
06.03.2010 Samstag 14:00 40140 TC Egenbüttel 2 TSC Glashütte 3  6:0
20.03.2010 Samstag 14:00 40137 TSC Glashütte 3 TC Heist  2:4
           Tabelle:  4/4
1. Herren 40 - Bezirksliga Gruppe 15
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
08.11.2009 Sonntag 09:00 40160 TC Garstedt TSC Glashütte  1:5
13.12.2009 Sonntag 09:00 40156 TSC Glashütte TV Uetersen 2  4:2
24.01.2010 Sonntag 09:00 40152 TV Bad Bramstedt 2 TSC Glashütte  4:2
14.02.2010 Sonntag 09:00 40153 TSC Glashütte TC Prisdorf  1:5
           Tabelle:  3/5
2. Herren 40 - 1. Bezirksklasse Gruppe 16
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
24.10.2009 Samstag 14:00 40173 TSC Glashütte 2 Pinneberger TC 2  0:6
08.11.2009 Sonntag 09:00 40168 TSC Glashütte 2 TC Garstedt 3  4:2
29.11.2009 Sonntag 11:00 40172 TG A-Henstedt-Ulzburg 3 TSC Glashütte 2  5:1
06.02.2010 Samstag 14:00 40165 TC Kellinghusen 2 TSC Glashütte 2  2:4
           Tabelle:  4/6
1. Herren 50 - Bezirksliga Gruppe 20
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
25.10.2009 Sonntag 09:00 40237 TSC Glashütte TC Garstedt  6:0
15.11.2009 Sonntag 09:00 40231 LTC Elmshorn TSC Glashütte  3:3
29.11.2009 Sonntag 09:00 40241 TSC Glashütte TC BW Brunsbüttel  2:4
09.01.2010 Samstag 14:00 40228 TSC Glashütte TG A-Henstedt-Ulzburg  5:1
17.01.2010 Sonntag 09:00 40227 LTC Elmshorn 2 TSC Glashütte  1:5
23.01.2010 Samstag 14:00 40234 Ellerauer TC TSC Glashütte  2:4
           Tabelle:  1/7
2. Herren 50 - 1. Bezirksklasse Gruppe 21
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
01.11.2009 Sonntag 09:00 40244 TSC Glashütte 2 TV Uetersen 2  6:0
28.11.2009 Samstag 14:00 40247 TC Egenbüttel TSC Glashütte 2  3:3
06.12.2009 Sonntag 09:00 40251 TSC Glashütte 2 TC RW Wahlstedt  3:3
13.12.2009 Samstag 14:00 40250 Marner TC TSC Glashütte 2  0:6
           Tabelle:  1/5
1. Herren 55 - Landesliga Gruppe 9
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
31.10.2009 Samstag 14:00 362 TC Schönkirchen TSC Glashütte  6:0
28.11.2009 Samstag 14:00 357 TSC Glashütte TSV Oldendorf  4:2
17.01.2010 Sonntag 09:00 373 SV Curslack-Neuengamme TSC Glashütte  4:2
06.02.2010 Samstag 14:00 371 TSC Glashütte TC BW Grömnitz  3:3
           Tabelle:  4/7
1. Herren 60 - Landesliga Gruppe 10
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
31.10.2009 Samstag 14:00 405 TSV Husby TSC Glashütte  3:3
05.12.2009 Samstag 15:00 412 TG Ravensberg TSC Glashütte  1:5
12.12.2009 Samstag 14:00 419 TSC Glashütte TC Prisdorf  4:2
23.01.2010 Samstag 14:00 413 TSC Glashütte TC Siek  2:4
30.01.2010 Samstag 14:00 418 TuS Aumühle-Wohltorf TSC Glashütte  1:5
           Tabelle:  2/7