Wettspiele Sommer 2016

Heimspiele sind gelb hinterlegt. Alle Angaben ohne Gewähr!

1. Bambino - 2. Bezirksklasse - Gruppe 386 WE
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
28.05.2016 Samstag 10:00   TSC Glashütte TC Alsterquelle 2:1
04.06.2016 Samstag 10:00   SV Lieth v. 1934 TSC Glashütte 3:0
18.06.2016 Samstag 10:00   TSC Glashütte TSC Halstenbek 3:0
28.06.2016 Dienstag 11:00   TC am Falkenberg TSC Glashütte 1:2
02.07.2016 Samstag 10:00   Ellerauer TC TSC Glashütte 3:0
Platz 3 von 6
2. Bambino - 3. Bezirksklasse - Gruppe 388 WE
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
21.05.2016 Samstag 10:00   Moorreger SV TSC Glashütte 2 0:3
04.06.2016 Samstag 10:00   TSC Glashütte 2 TV Uetersen 2 3:0
18.06.2016 Samstag 10:00   TV Trappenkamp TSC Glashütte 2 0:3
25.06.2016 Samstag 10:00   TSC Glashütte 2 TC Alsterquelle 2 3:0
02.07.2016 Samstag 10:00   TSC Glashütte 2 TC Friedrichsgabe 3:0
Platz 1 von 6
3. Bambino - 4. Bezirksklasse - Gruppe 393 WE
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
21.05.2016 Samstag 10:00   TSC Glashütte 3 Ellerauer TC 2 0:3
28.05.2016 Samstag 10:00   TC Garstedt 2 TSC Glashütte 3 3:0
18.06.2016 Samstag 10:00   TC Egenbüttel TSC Glashütte 3 2:1
02.07.2016 Samstag 10:00   Heidgrabener SV TSC Glashütte 3 2:1
09.07.2016 Samstag 10:00   TSC Glashütte 3 TV Uetersen 3 3:0
Platz 5 von 6
1. Mädchen - 2. Bezirksklasse - Gruppe 367 WE
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
29.05.2016 Sonntag 14:00   VfL Hitzhusen TSC Glashütte 1:2
05.06.2016 Sonntag 14:00   Ellerauer TC 3 TSC Glashütte 3:0
19.06.2016 Sonntag 14:00   TSC Glashütte TC an der Schirnau 2:1
26.06.2016 Sonntag 14:00   TSC Glashütte TC Meldorf 2:1
10.07.2016 Sonntag 14:00   Heider TC GW TSC Glashütte 3:0
Platz 3 von 6
1. Knaben - 1. Bezirksklasse - Gruppe 339 WE
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
22.05.2016 Sonntag 14:00   TSC Glashütte 2 TSC Glashütte 0:3
19.06.2016 Sonntag 14:00   TV Uetersen TSC Glashütte 1:2
26.06.2016 Sonntag 14:00   TSC Glashütte TC RW Wilster 1:2
Platz 2 von 4
2. Knaben - 1. Bezirksklasse - Gruppe 339 WE
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
22.05.2016 Sonntag 14:00   TSC Glashütte 2 TSC Glashütte 0:3
19.06.2016 Sonntag 14:00   TSC Glashütte 2 TC RW Wilster 0:3
10.07.2016 Sonntag 14:00   TV Uetersen TSC Glashütte 2 3:0
Platz 4 von 4
1. Junioren - 1. Bezirksklasse - Gruppe 283 WE
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
27.05.2016 Freitag 16:00   TSC Glashütte TSV Oldendorf 0:3
17.06.2016 Freitag 16:00   SC Rönnau TSC Glashütte 1:2
01.07.2016 Freitag 16:00   TSC Glashütte Ellerauer TC 2 2:1
08.07.2016 Freitag 16:00   TSV Weddelbrook TSC Glashütte 2:1
Platz 3 von 5
2. Junioren - 3. Bezirksklasse - Gruppe 290 WE
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
20.05.2016 Freitag 16:00   SuS Waldenau TSC Glashütte 2 2:1
03.06.2016 Freitag 16:00   VfL Hitzhusen TSC Glashütte 2 1:2
10.06.2016 Freitag 16:00   TSC Glashütte 2 TC Bad Segeberg 2 2:1
08.07.2016 Freitag 16:00   TSC Glashütte 2 Norderstedter Sp. u, FV 2:1
Platz 2 von 5
3. Junioren - 4. Bezirksklasse - Gruppe 295 WE
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
20.05.2016 Freitag 16:00   SV Hörnerkirchen TSC Glashütte 3 0:3
27.05.2016 Freitag 16:00   TSC Glashütte 3 TC Tornesch 0:3
10.06.2016 Freitag 16:00   TSC Glashütte 3 Ellerauer TC 3 3:0
24.06.2016 Freitag 16:00   TSC Glashütte 3 SV Henstedt-Ulzburg 2 3:0
08.07.2016 Freitag 16:00   Norderstedter Sp. u. FV TSC Glashütte 3 1:2
Platz 2 von 6
1. Damen - Verbandsliga - Gruppe 002
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
21.05.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte TC Mürwik 3:3
04.06.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte TC Schenefeld 5:1
12.06.2016 Sonntag 10:00   TSV Husby v. 1921 TSC Glashütte 0:6
25.06.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte TSV Glinde 2 6:0
09.07.2016 Samstag 14:00   Pinneberger TC TSC Glashütte 1:5
Platz 1 von 6
10.09.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte LBV Phoenix von 1903 6:0
2. Damen - Bezirksliga - Gruppe 007 WE
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
21.05.2016 Samstag 14:00   Ellerauer TC TSC Glashütte 2 2:4
18.06.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte 2 TC Garstedt 4:2
02.07.2016 Samstag 14:00   TV Uetersen 2 TSC Glashütte 2 1:5
09.07.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte 2 TC am Falkenberg 6:0
Platz 1 von 5
1. Damen 40 - 1. Bezirksklasse - Gruppe 103 WE
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
07.05.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte TC am Falkenberg 3:3
28.05.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte TC Kellinghusen 2 4:2
04.06.2016 Samstag 14:00   TC Hohenaspe TSC Glashütte 2:4
26.06.2016 Sonntag 10:00   TC Geest 2014 TSC Glashütte 3:3
09.07.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte SV Hochdonn 5:1
Platz 1 von 6
2. Damen 40 - 3. Bezirksklasse - Gruppe 117 WE
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
28.05.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte 2 Tangstedter SV 1:5
11.06.2016 Samstag 14:00   TSC Halstenbek TSC Glashütte 2 3:3
02.07.2016 Samstag 14:00   TC Seth TSC Glashütte 2 3:3
17.07.2016 Sonntag 09:00   TSC Glashütte 2 TC Aue Wedel 2 5:1
Platz 3 von 5
3. Damen 40 - 4. Bezirksklasse - Gruppe 119 WE
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
28.05.2016 Samstag 14:00   Bönningstedter TC TSC Glashütte 3 6:0
12.06.2016 Sonntag 09:00   TSC Glashütte 3 TC Garstedt 2 2:4
26.06.2016 Sonntag 09:00   TuS Hartenholm TSC Glashütte 3 4:2
17.07.2016 Sonntag 09:00   TSC Glashütte 3 TG Geest 2014 4 4:2
Platz 4 von 5
1. Damen 50 - Verbandsliga - Gruppe 166
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
21.05.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte TC Geesthacht 3:3
04.06.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte TC BG Hoisdorf 2:4
02.07.2016 Samstag 14:00   TC Oststeinbek TSC Glashütte 5:1
16.07.2016 Samstag 14:00   SSV Pölitz v. 1927 TSC Glashütte 3:3
Platz 5 von 5
2. Damen 50 - 1. Bezirksklasse - Gruppe 177 WE
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
21.05.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte 2 TV Fortuna Glückstadt 5:1
11.06.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte 2 SuS Waldenau 5:1
26.06.2016 Sonntag 10:00   Ellerauer TC 2 TSC Glashütte 2 1:5
02.07.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte 2 TV Bad Bramstedt 2:4
16.07.2016 Samstag 14:00   TuS Appen TSC Glashütte 2 3:3
Platz 2 von 6
3. Damen 50 - 1. Bezirksklasse - Gruppe 176 WE
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
07.05.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte 3 TC St. Michaelisdonn 2:4
29.05.2016 Sonntag 09:00   TV Uetersen TSC Glashütte 3 6:0
11.06.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte 3 TSV Holm v. 1910 2:4
03.07.2016 Sonntag 09:00   TC am Falkenberg TSC Glashütte 3 6:0
16.07.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte 3 Bönningstedter TC 1:5
Platz 6 von 6
1. Herren - Verbandsliga - Gruppe 020
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
21.05.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte Pinneberger TC 3:3
04.06.2016 Samstag 14:00   TC Bordesholm TSC Glashütte 1:5
18.06.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte TC Meldorf 4:2
02.07.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte TC Garstedt 2 6:0
09.07.2016 Samstag 14:00   TSC Halstenbek TSC Glashütte 5:1
Platz 2 von 6
10.09.2016 Samstag 14:00   NTSV Strand 08 TSC Glashütte 6:0
2. Herren - Bezirksliga - Gruppe 026 WE
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
22.05.2016 Sonntag 09:00   TC Garstedt 3 TSC Glashütte 2 4:2
18.06.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte 2 Pinneberger TC 2 6:0
25.06.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte 2 TC Prisdorf 6:0
09.07.2016 Samstag 14:00   TV Uetersen TSC Glashütte 2 3:3
Platz 2 von 5
3. Herren - 3. Bezirksklasse - Gruppe 043 WE
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
08.05.2016 Sonntag 09:00   TSC Glashütte 3 TV Uetersen 2 3:3
21.05.2016 Samstag 14:00   Lägerdorfer TC TSC Glashütte 3 1:5
05.06.2016 Sonntag 09:00   TSC Glashütte 3 TV Horst 3:3
25.06.2016 Samstag 14:00   TuS Hartenholm TSC Glashütte 3 0:6
10.07.2016 Sonntag 09:00   TC Egenbüttel TSC Glashütte 3 0:6
Platz 1 von 6
1. Herren 30 - 2. Bezirksklasse - Gruppe 081 WE
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
08.05.2016 Sonntag 09:00   TSV Heiligenstedten TSC Glashütte 3:3
22.05.2016 Sonntag 09:00   TSC Glashütte TuS H. Quickborn Tennis 6:0
04.06.2016 Samstag 14:00   SV Lieth v. 1934 TSC Glashütte 5:1
25.06.2016 Samstag 14:00   TSV Kattendorf TSC Glashütte 6:0
03.07.2016 Sonntag 11:00   TSC Glashütte TC RW Büsum 6:0
10.07.2016 Sonntag 09:00   TSC Glashütte TV Horst 2 4:2
Platz 4 von 7
2. Herren 30 - 3. Bezirksklasse - Gruppe 084 WE
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
22.05.2016 Sonntag 09:00   TSC Glashütte 2 TuS Hartenholm 2:4
04.06.2016 Samstag 14:00   TC Friedrichsgabe 2 TSC Glashütte 2 2:4
18.06.2016 Samstag 14:00   TSV Kattendorf 2 TSC Glashütte 2 4:2
02.07.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte 2 TC RW Wahlstedt 2 1:5
17.07.2016 Sonntag 09:00   Ellerauer TC 2 TSC Glashütte 2 5:1
Platz 6 von 6
1. Herren 40 - Bezirksliga - Gruppe 131 WE
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
05.05.2016 Samstag 14:00   TC Hohenaspe TSC Glashütte 1:5
28.05.2016 Samstag 14:00   Hetlinger MTV TSC Glashütte 3:3
11.06.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte SuS Waldenau 2 4:2
18.06.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte TC Bad Segeberg 2 3:3
02.07.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte TC Quickborn 4:2
09.07.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte SuS Waldenau 4:2
Platz 2 von 7
2. Herren 40 - 1. Bezirksklasse - Gruppe 138 WE
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
21.05.2016 Samstag 14:00   Ellerauer TC TSC Glashütte 2 5:1
04.06.2016 Samstag 14:00   Bönningstedter TC TSC Glashütte 2 4:2
11.06.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte 2 TG Geest 2014 3:3
25.06.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte 2 TC Quickborn 2 3:3
09.07.2016 Samstag 14:00   TSV Oldendorf TSC Glashütte 2 2:4
Platz 5 von 6
3. Herren 40 - 3. Bezirksklasse - Gruppe 154 WE
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
08.05.2016 Sonntag 09:00   TC Tornesch 2 TSC Glashütte 3 2:4
22.05.2016 Sonntag 09:00   TSC Glashütte 3 TV Uetersen 3 6:0
05.06.2016 Sonntag 09:00   TC Garstedt 4 TSC Glashütte 3 1:5
26.06.2016 Sonntag 09:00   TSC Glashütte 3 TC am Falkenberg 3:3
09.07.2016 Samstag 14:00   TC Prisdorf 2 TSC Glashütte 3 2:4
Platz 1 von 6
1. Herren 50 - Verbandsliga - Gruppe 184
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
21.05.2016 Samstag 14:00   Eutiner TC GW v. 1950 TSC Glashütte 4:2
04.06.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte TC Westerland 2:4
11.06.2016 Samstag 14:00   TG Raisdorf TSC Glashütte 6:0
25.06.2016 Samstag 14:00   TSV Husby v. 1921 TSC Glashütte 3:3
06.07.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte TC Mürwik 3:3
Platz 6 von 6
2. Herren 50 - 1. Bezirksklasse - Gruppe 194 WE
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
07.05.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte 2 TSV Holm v. 1910 4:2
21.05.2016 Samstag 14:00   TC RW Büsum TSC Glashütte 2 5:1
28.05.216 Samstag 14:00   TSC Glashütte 2 TSV Kattendorf 3:3
11.06.2016 Samstag 14:00   SV Lieth v. 1934 TSC Glashütte 2 3:3
19.06.2016 Sonntag 09:00   TSC Glashütte 2 TSV Heiligenstedten 6:0
03.07.2016 Sonntag 09:00   TC Aue Wedel TSC Glashütte 2 2:4
Platz 2 von 7
3. Herren 50 - 3. Bezirksklasse - Gruppe 202 WE
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
08.05.2016 Sonntag 09:00   Pinneberger TC 2 TSC Glashütte 3 4:2
22.05.2016 Sonntag 09:00   TSC Glashütte 3 TV Uetersen 1:5
29.05.2016 Sonntag 09:00   TSC Glashütte 3 SuS Waldenau 3 6:0
11.06.2016 Samstag 14:00   SV Henstedt-Ulzburg TSC Glashütte 3 5:1
19.06.2016 Sonntag 09:00   TC Kisdorf 2 TSC Glashütte 3 0:6
17.07.2016 Sonntag 09:00   TSC Glashütte 3 TSV Oldendorf 5:1
Platz 4 von 7
1. Herren 60 - Verbandsliga - Gruppe 219
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
07.05.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte LTC Elmshorn 3:3
28.05.2016 Samstag 14:00   TSV Glinde TSC Glashütte 4:2
04.06.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte Bargteheider TC 2:4
18.06.2016 Samstag 14:00   TK Mölln v. 1897 TSC Glashütte 5:1
09.07.2016 Samstag 13:00   TSC Glashütte TC Geesthacht 3:3
16.07.2016 Samstag 14:00   TV BW Ratzeburg 2 TSC Glashütte 2:4
Platz 7 von 7
2. Herren 60 - 1. Bezirksklasse- Gruppe 232 WE
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
08.05.2016 Samstag 14:00   TC Garstedt TSC Glashütte 2 5:1
05.06.2016 Sonntag 09:00   TSC Glashütte 2 LTC Elmshorn 2 2:4
02.07.2016 Samstag 14:00   TC Alsterquelle 2 TSC Glashütte 2 3:3
16.07.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte 2 Bönningstedter TC 2 5:1
Platz 3 von 5
3. Herren 60 - 1. Bezirksklasse - Gruppe 231 WE
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
21.05.2016 Samstag 14:00   TC Hohenlockstedt 2 TSC Glashütte 3 4:2
28.05.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte 3 Bönningstedter TC 4:2
18.06.2016 Samstag 14:00   TC Schenefeld TSC Glashütte 3 5:1
02.07.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte 3 TC RW Wilster 0:6
Platz 4 von 5
4. Herren 60 - 3. Bezirksklasse - Gruppe 236 WE
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
08.05.2016 Sonntag 09:00   TSC Glashütte 4 VfL Hitzhusen 0:6
05.06.2016 Sonntag 09:00   TSC Glashütte 4 TSV Kattendorf 1:5
12.06.2016 Sonntag 09:00   TSC Glashütte 4 Pinneberger TC 1:5
19.06.2016 Sonntag 11:00   Münsterdorfer SV 2 TSC Glashütte 4 3:3
26.06.2016 Sonntag 09:00   TSC Glashütte 4 TC am Falkenberg 2 0:6
10.07.2016 Sonntag 09:00   Ellerauer TC TSC Glashütte 4 3:3
17.07.2016 Sonntag 09:00   Moorreger SV TSC Glashütte 4 6:0
Platz 8 von 8
1. Herren 65 - 2. Bezirksklasse - Gruppe 250 WE
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
11.05.2016 Mittwoch 11:00   TSV Sparrieshoop 2 TSC Glashütte 5:1
18.05.2016 Mittwoch 11:00   TC Alsterquelle 2 TSC Glashütte 6:0
01.06.2016 Mittwoch 11:00   TSC Glashütte Tennis-Club Burg 3:3
15.06.2016 Mittwoch 11:00   TSC Glashütte TSV Holm v. 1910 2:4
22.06.2016 Mittwoch 11:00   BSC Nordoe TSC Glashütte 3:3
06.07.2016 Mittwoch 11:00   TSC Glashütte SuS Waldenau 0:6
Platz 7 von 7