Wettspiele Sommer 2011

Heimspiele sind gelb hinterlegt. Alle Angaben ohne Gewähr!

1. Damen - Bezirksliga 4er Staffel 1
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
07.05.2011 Samstag 14:00 40001 Pinneberger TC TSC Glashütte  3:3
14.05.2011 Samstag 14:00 40005 TSC Glashütte TC Garstedt  5:1
28.05.2011 Samstag 14:00 40009 TSC Glashütte SG TC a.d.Schirnau/Kaltenk.TS 2  4:2
02.06.2011 Donnerstag 09:00 40011 SG TC Heist/TV Moorrege TSC Glashütte  0:6
18.06.2011 Samstag 14:00 40016 TC Egenbüttel TSC Glashütte  0:6
          Tabelle:  1/7
2. Damen - 2. Bezirksklasse 4er Staffel 4
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
08.05.2011 Sonntag 09:00 40873 TC Hohenaspe 2 TSC Glashütte 2  2:4
15.05.2011 Sonntag 14:00 40876 TSC Glashütte 2 TC Hohenlockstedt  6:0
05.06.2011 Sonntag 09:00 40878 TC RW Wahlstedt 4 TSC Glashütte 2  3:3
19.06.2011 Sonntag 09:00 40880 TSC Glashütte 2 TC Garstedt 2  6:0
          Tabelle:  1/5
3. Damen - 2. Bezirksklasse 4er Staffel 5
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
08.05.2011 Sonntag 09:00 40884 TuS Stu-Sie TSC Glashütte 3  4:2
29.05.2011 Sonntag 14:00 40885 TSC Glashütte 3 TV Uetersen 2  2:4
05.06.2011 Sonntag 09:00 40888 TSC Glashütte 3 SV Lieth  0:6
26.06.2011 Sonntag 09:00 40892 TC Aue Wedel TSC Glashütte 3  6:0
          Tabelle:  5/5
1. Damen 30 - Bezirksliga 4er Staffel 7
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
07.05.2011 Samstag 14:00 40023 TC Friedrichsgabe TSC Glashütte  4:2
15.05.2011 Sonntag 09:00 40026 TSC Glashütte SV Großenaspe  3:3
22.05.2011 Sonntag 09:00 40030 TV Moorrege TSC Glashütte  3:3
28.05.2011 Samstag 14:00 40035 TSC Glashütte TC Meldorf  5:1
04.06.2011 Samstag 14:00 40041 TSC Glashütte SV Hochdonn  5:1
18.06.2011 Samstag 14:00 40043 TSV Sparrieshoop TSC Glashütte  3:3
25.06.2011 Samstag 14:00 40048 TSC Glashütte TC an der Schirnau  2:4
          Tabelle:  5/8
1. Damen 40 - 2. Bezirksklasse 4er Staffel 18
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
07.05.2011 Samstag 14:00 40939 TSV Eggstedt TSC Glashütte  2:4
15.05.2011 Sonntag 14:00 40941 TSC Glashütte TC Egenbüttel 2  5:1
02.06.2011 Sonntag 09:00 40944 TG Barmstedt TSC Glashütte  6:0
29.05.2011 Sonntag 14:00 40948 TSC Glashütte SG TuS H.Quickb./TC am Falkenberg  4:2
19.06.2011 Sonntag 09:00 40954 TSC Halstenbek 2 TSC Glashütte  3:3
          Tabelle:  3/6
1. Damen 50 - Verbandsliga 4er Staffel 416
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
14.05.2011 Samstag 14:00 581 TSC Glashütte TC Großhansdorf  5:1
21.05.2011 Samstag 14:00 582 TC Schenefeld TSC Glashütte  2:4
04.06.2011 Samstag 14:00 586 Bönningstedter TC TSC Glashütte  4:2
18.06.2011 Samstag 14:00 588 TSC Glashütte SV Hamberge  4:2
25.06.2011 Samstag 14:00 592 SG TuS H.Quickborn/TC am Falkenberg TSC Glashütte  4:2
          Tabelle:  2/6
2. Damen 50 - Bezirksliga 4er Staffel 22
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
07.05.2011 Samstag 14:00 40093 SG TuS H.Quickborn/TC am Falkenberg 2 TSC Glashütte 2  3:3
15.05.2011 Sonntag 09:00 40096 TSC Glashütte 2 TC Prisdorf  5:1
21.05.2011 Samstag 14:00 40100 TC Tornesch TSC Glashütte 2  3:3
28.05.2011 Samstag 14:00 40105 TSC Glashütte 2 SC Rönnau  6:0
04.06.2011 Samstag 14:00 40111 TSC Glashütte 2 TSV Nordhastedt  6:0
18.06.2011 Samstag 14:00 40113 TV Bad Bramstedt TSC Glashütte 2  1:5
          Tabelle:  1/8
3. Damen 50 - 1. Bezirksklasse 4er Staffel 24
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
08.05.2011 Sonntag 09:00 40532 TSC Glashütte 3 TC Friedrichsgabe  0:6
14.05.2011 Samstag 14:00 40537 Kaltenkirchener TS TSC Glashütte 3  4:2
28.05.2011 Samstag 14:00 40541 TV Uetersen TSC Glashütte 3  2:4
05.06.2011 Sonntag 09:00 40538 TSC Glashütte 3 TC Schenefeld 2  6:0
26.06.2011 Sonntag 09:00 40544 Bönningstedter TC 2 TSC Glashütte 3  6:0
          Tabelle:  5/6
4. Damen 50 - 2. Bezirksklasse 4er Staffel 25
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
15.05.2011 Sonntag 14:00 41006 TSC Glashütte 4 EMTV/HTC Elmshorn  6:0
22.05.2011 Sonntag 09:00 41007 TSC Halstenbek TSC Glashütte 4  1:5
04.06.2011 Samstag 14:00 41011 TC Aue Wedel TSC Glashütte 4  1:5
19.06.2011 Sonntag 09:00 41013 TSC Glashütte 4 SG TuS H.Quickborn/TC am Falkenberg 3  5:1
26.06.2011 Sonntag 14:00 41017 Itzehoer TV TSC Glashütte 4  3:3
          Tabelle:  1/6
1. Herren - 1. Bezirksklasse 4er Staffel 29
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
07.05.2011 Samstag 14:00 40562 TSC Glashütte TG Barmstedt  5:1
05.06.2011 Samstag 14:00 40567 TC Quickborn TSC Glashütte  2:4
28.05.2011 Samstag 14:00 40568 TSC Glashütte LTC Elmshorn 2  3:3
19.06.2011 Sonntag 09:00 40571 Itzehoer TV 2 TSC Glashütte  0:6
26.06.2011 Sonntag 09:00 40574 SG TC BW Brunsb./TC St.Michael. TSC Glashütte  0:6
          Tabelle:  1/6
2. Herren - 2. Bezirksklasse 4er Staffel 30
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
07.05.2011 Samstag 14:00 41030 LTC Elmshorn 3 TSC Glashütte 2  1:5
05.06.2011 Sonntag 09:00 41032 SG TC Schenefeld/TC Hohenaspe TSC Glashütte 2  1:5
22.05.2011 Sonntag 09:00 41035 TC Meldorf 2 TSC Glashütte 2  1:5
02.06.2011 Donnerstag 09:00 41039 TSC Glashütte 2 Kummerfelder SV 2  5:1
19.06.2011 Sonntag 09:00 41045 TSC Glashütte 2 TC Egenbüttel 2  5:1
26.06.2011 Sonntag 09:00 41049 TSC Glashütte 2 TC RW Wahlstedt  4:2
          Tabelle:  1/7
3. Herren - 3. Bezirksklasse 4er Staffel 33
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
08.05.2011 Sonntag 14:00 41278 TSC Glashütte 3 TSV Sparrieshoop  6:0
15.05.2011 Sonntag 09:00 41281 TG Barmstedt 2 TSC Glashütte 3  0:6
02.06.2011 Donnerstag 09:00 41288 TSC Glashütte 3 TSC Halstenbek 3  6:0
05.06.2011 Sonntag 09:00 41289 TSC Glashütte 3 SG TC Heist/TV Moorrege  6:0
18.06.2011 Samstag 14:00 41294 Norderstedter Sp. u. FV TSC Glashütte 3  1:5
          Tabelle:  1/7
4. Herren - 3. Bezirksklasse 4er Staffel 34
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
08.05.2011 Sonntag 09:00 41298 SuS Waldenau TSC Glashütte 4  1:5
15.05.2011 Sonntag 09:00 41302 TC Tornesch TSC Glashütte 4  2:4
29.05.2011 Sonntag 14:00 41306 TSC Glashütte 4 TV Horst  5:1
02.06.2011 Donnerstag 09:00 41308 TSC Glashütte 4 SG TuS H.Quickb./TC am Falkenberg 4  4:2
05.06.2011 Sonntag 14:00 41311 TSC Glashütte 4 TV Uetersen 2  1:5
24.06.2011 Sonntag 14:00 41313 SV Lieth TSC Glashütte 4  6:0
          Tabelle:  3/7
5. Herren - 3. Bezirksklasse 4er Staffel 35
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
08.05.2011 Sonntag 14:00 41322 TSC Glashütte 5 Münsterdorfer SV  0:6
14.05.2011 Samstag 14:00 41325 TuS Appen TSC Glashütte 5  6:0
28.05.2011 Samstag 14:00 41327 Lägerdorfer TC TSC Glashütte 5  6:0
05.06.2011 Sonntag 09:00 41335 TSC Halstenbek 2 TSC Glashütte 5  6:0
19.06.2011 Sonntag 14:00 41339 TSC Glashütte 5 SG TuS H.Quickb./TC am Falkenberg 5  2:4
26.06.2011 Sonntag 14:00 41344 TSC Glashütte 5 TC Aue Wedel  0:6
          Tabelle:  7/8
1. Herren 40 - Bezirksliga 4er Staffel 42
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
15.05.2011 Sonntag 09:00 40179 TSC Glashütte TG A-Henstedt-Ulzburg 2  3:3
22.05.2011 Sonntag 09:00 40182 TV Uetersen 3 TSC Glashütte  1:5
04.06.2011 Samstag 14:00 40185 TC Tornesch TSC Glashütte  0:6
18.06.2011 Samstag 14:00 40189 TSC Glashütte TC RW Wilster  3:3
25.06.2011 Samstag 14:00 40190 TSC Glashütte LTC Elmshorn  2:4
          Tabelle:  2/6
2. Herren 40 - Bezirksliga 4er Staffel 43
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
07.05.2011 Samstag 14:00 40193 TSC Glashütte 2 TSV Holm 2  0:6
21.05.2011 Samstag 14:00 40195 Pinneberger TC TSC Glashütte 2  6:0
18.06.2011 Samstag 14:00 40199 TSC Glashütte 2 TV Uetersen 2  5:1
25.06.2011 Samstag 14:00 40201 TG A-Henstedt-Ulzburg 3 TSC Glashütte 2  1:5
          Tabelle:  3/5
3. Herren 40 -  1. Bezirksklasse 6er Staffel A
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
07.05.2011 Samstag 14:00 40838 TuS Stu-Sie TSC Glashütte 3  3:6
15.05.2011 Sonntag 09:00 40840 TSC Glashütte 3 Pinneberger TC 2  2:7
21.05.2011 Samstag 14:00 40843 TSV Brokstedt TSC Glashütte 3  6:3
29.05.2011 Sonntag 09:00 40847 TSC Glashütte 3 TC Egenbüttel  5:4
26.06.2011 Sonntag 09:00 40857 TSC Glashütte 3 TSC Halstenbek  5:4
          Tabelle:  4/7
4. Herren 40 -  2. Bezirksklasse 6er Staffel A
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
08.05.2011 Sonntag 09:00 41243 TSC Glashütte 4 TV Fortuna Glückstadt 3  2:7
22.05.2011 Sonntag 09:00 41248 Pinneberger TC 3 TSC Glashütte 4  5:4
28.05.2011 Samstag 14:00 41250 SV Lieth 2 TSC Glashütte 4  2:7
04.06.2011 Samstag 14:00 41254 Tangstedter SV TSC Glashütte 4  2:7
02.07.2011 Sonntag 14:00 41257 TSC Glashütte 4 TC Friedrichsgabe 2  7:2
26.06.2011 Sonntag 14:00 41259 TSC Glashütte 4 TC Aue Wedel 2  7:2
          Tabelle:  2/7
1. Herren 50 - Verbandsliga 4er Staffel 418
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
07.05.2011 Samstag 14:00 616 TSC Glashütte Ellerauer TC  4:2
14.05.2011 Samstag 14:00 619 Bargteheider TC TSC Glashütte  3:3
28.05.2011 Samstag 14:00 633 TSC Glashütte TC Geesthacht  3:3
04.06.2011 Samstag 14:00 626 TC RW Malente TSC Glashütte  3:3
18.06.2011 Samstag 14:00 627 TCH Groß Grönau TSC Glashütte  5:1
          Tabelle:  3/6
2. Herren 50 - 1. Bezirksklasse 6er Staffel A
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
08.05.2011 Sonntag 09:00 40863 TSC Glashütte 2 TC Kisdorf  4:5
21.05.2011 Samstag 14:00 40860 TuS Stu-Sie TSC Glashütte 2  7:2
29.05.2011 Sonntag 14:00 40866 TC Egenbüttel 2 TSC Glashütte 2  6:3
19.06.2011 Sonntag 09:00 40869 TSC Glashütte 2 TC an der Schirnau  1:8
26.06.2011 Sonntag 09:00 40872 TC Friedrichsgabe TSC Glashütte 2  0:9
          Tabelle:  5/6
2. Herren 55 - Bezirksliga 6er Staffel A
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
07.05.2011 Samstag 14:00 40362 TSC Glashütte 2 TSC Glashütte 3  5:4
21.05.2011 Samstag 14:00 40367 TuS H. Quickborn Tennis TSC Glashütte 2  2:7
29.05.2011 Sonntag 09:00 40369 TSC Glashütte 2 TC Aue Wedel  7:2
04.06.2011 Samstag 14:00 40373 TuS H. Quickborn Tennis 2 TSC Glashütte 2  5:4
18.06.2011 Samstag 14:00 40378 TG A-Henstedt-Ulzburg 2 TSC Glashütte 2  2:7
25.06.2011 Samstag 14:00 40376 TSC Glashütte 2 TC St. Michaelisdonn  6:3
          Tabelle:  1/7
3. Herren 55 - Bezirksliga 6er Staffel A
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
07.05.2011 Samstag 14:00 40362 TSC Glashütte 2 TSC Glashütte 3  5:4
14.05.2011 Samstag 14:00 40365 TSC Glashütte 3 TC Aue Wedel  5:4
22.05.2011 Sonntag 09:00 40368 TuS H. Quickborn Tennis 2 TSC Glashütte 3  7:2
29.05.2011 Sonntag 09:00 40371 TSC Glashütte 3 TG A-Henstedt-Ulzburg 2  2:7
05.06.2011 Sonntag 09:00 40374 TSC Glashütte 3 TuS H. Quickborn Tennis  7:2
19.06.2011 Sonntag 09:00 40380 TC St. Michaelisdonn TSC Glashütte 3  7:2
          Tabelle:  5/7
1. Herren 60 - Verbandsliga 4er Staffel 422
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
07.05.2011 Samstag 12:00 693 TV Moorrege TSC Glashütte  4:2
14.05.2011 Samstag 14:00 698 TSC Glashütte SV Hamberge  6:0
21.05.2011 Samstag 14:00 713 SV Bliestorf TSC Glashütte  4:2
28.05.2011 Samstag 14:00 706 SC Rönnau TSC Glashütte  1:5
04.06.2011 Samstag 14:00 710 TSC Glashütte SG TC Geesthacht/SV Curslack-Neuengamme  3:3
18.06.2011 Samstag 14:00 703 TSC Glashütte TC an der Schirnau  4:2
25.06.2011 Samstag 14:00 720 TSC Glashütte TuS Aumühle-Wohltorf  6:0
          Tabelle:  3/8
2. Herren 60 - 2. Bezirksklasse 4er Staffel 70
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
08.05.2011 Sonntag 09:00 41200 TC am Falkenberg 2 TSC Glashütte 2  0:6
15.05.2011 Sonntag 14:00 41202 TSC Glashütte 2 TuS Appen 2  4:2
21.05.2011 Samstag 14:00 41205 TSV Lohe-Rickelshof TSC Glashütte 2  3:3
29.05.2011 Sonntag 14:00 41209 TSC Glashütte 2 TV Uetersen  5:1
19.06.2011 Sonntag 09:00 41215 Pinneberger TC 2 TSC Glashütte 2  5:1
26.06.2011 Sonntag 09:00 41219 TSC Glashütte 2 TV Horst  4:2
          Tabelle:  2/7