Wettspiele Sommer 2010

Heimspiele sind gelb hinterlegt. Alle Angaben ohne Gewähr!

DatumTagUhrzeitSpielHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis<tr">13.05.2010Donnerstag14:0040003TSC GlashütteTC Hohenaspe 6:0

1. Damen - Bezirksliga 4er Staffel 1
15.05.2010 Samstag 14:00 40004 Ellerauer TC TSC Glashütte  0:6
29.05.2010 Samstag 14:00 40008 TC Schenefeld TSC Glashütte  1:5
05.06.2010 Samstag 14:00 40010 TSC Glashütte TC Tornesch  6:0
19.06.2010 Samstag 14:00 40014 TSC Glashütte TC Prisdorf 2  1:5
          Tabelle:  2/6
2. Damen - 3. Bezirksklasse 4er Staffel 5
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
08.05.2010 Samstag 14:00 41298 Heidgrabener SV TSC Glashütte 2  3:3
06.06.2010 Sonntag 09:00 41302 TSC Glashütte 2 EMTV/HTC Elmshorn  6:0
12.06.2010 Samstag 14:00 41296 TSC Glashütte 2 TC Hohenaspe 2  5:1
20.06.2010 Sonntag 09:00 41304 TV Uetersen 2 TSC Glashütte 2  1:5
          Tabelle:  1/5
1. Damen 30 - Bezirksliga 4er Staffel 7
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
01.05.2010 Samstag 14:00 40019 TC Friedrichsgabe TSC Glashütte  5:1
08.05.2010 Samstag 14:00 40023 TSC Glashütte SV Großenaspe  1:5
16.05.2010 Sonntag 09:00 40027 TC an der Schirnau TSC Glashütte  3:3
05.06.2010 Samstag 14:00 40031 TSC Glashütte MTV Oering  5:1
19.06.2010 Samstag 14:00 40035 TSC Glashütte TC Prisdorf  2:4
26.06.2010 Samstag 14:00 40039 TSC Glashütte TSV Sparrieshoop  3:3
03.07.2010 Samstag 14:00 40043 TC Egenbüttel TSC Glashütte  3:3
          Tabelle:  6/8
1. Damen 40 - 1. Bezirksklasse 4er Staffel 14
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
01.05.2010 Samstag 14:00 40454 TC RW Büsum TSC Glashütte  5:1
09.05.2010 Sonntag 09:00 40456 TSC Glashütte TSV FA Pahlhude  4:2
16.05.2010 Sonntag 09:00 40459 TSV Holm TSC Glashütte  5:1
30.05.2010 Sonntag 09:00 40463 TSC Glashütte SV Lieth  4:2
12.06.2010 Samstag 14:00 40469 TV Fortuna Glückstadt TSC Glashütte  6:0
04.07.2010 Sonntag 09:00 40473 TSC Glashütte TC Kellinghusen 3  4:2
          Tabelle:  5/7
2. Damen 40 - 2. Bezirksklasse 4er Staffel 17
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
01.05.2010 Samstag 14:00 41036 TSC Glashütte 2 Pinneberger TC 2  2:4
09.05.2010 Sonntag 09:00 41022 Ellerauer TC 2 TSC Glashütte 2  5:1
30.05.2010 Sonntag 09:00 41019 TSC Glashütte 2 TSV Oldendorf 2  2:4
05.06.2010 Samstag 14:00 41033 TC an der Schirnau 2 TSC Glashütte 2  3:3
26.06.2010 Samstag 14:00 41038 TC Heist TSC Glashütte 2  2:4
04.07.2010 Sonntag 09:00 41026 TSC Glashütte 2 Münsterdorfer SV  4:2
          Tabelle:  4/7
1. Damen 50 - Bezirksliga 4er Staffel 21
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
16.05.2010 Sonntag 09:00 40093 TC Schenefeld 2 TSC Glashütte  0:6
29.05.2010 Samstag 14:00 40095 TSC Glashütte TV Bad Bramstedt  3:3
12.06.2010 Samstag 14:00 40090 SC Rönnau TSC Glashütte  2:4
          Tabelle:  1/4
28.08.2010 Samstag 14:00 50412 TSC Glashütte 2

TSC Glashütte

 4:2
2. Damen 50 - Bezirksliga 4er Staffel 20
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
08.05.2010 Samstag 14:00 40081 SuS Waldenau TSC Glashütte 2  2:4
15.05.2010 Samstag 14:00 40082 TSC Glashütte 2 TC Nordhastedt  4:2
29.05.2010 Samstag 14:00 40085 TSC Glashütte 2 Ellerauer TC  6:0
12.06.2010 Samstag 14:00 40089 TSV Wacken TSC Glashütte 2  0:6
          Tabelle:  1/5
28.08.2010 Samstag 14:00 50412 TSC Glashütte 2

TSC Glashütte

 4:2
3. Damen 50 - 2. Bezirksklasse 4er Staffel 24
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
09.05.2010 Sonntag 09:00 41055 Itzehoer TV TSC Glashütte 3  3:3
06.06.2010 Sonntag 09:00 41060 TSV Sparrieshoop 2 TSC Glashütte 3  2:4
26.06.2010 Samstag 14:00 41058 TSC Glashütte 3 TSV Kattendorf  3:3
04.07.2010 Sonntag 09:00 41062 TSC Glashütte 3 TC Kölln-Reisiek  5:1
          Tabelle:  1/5
1. Herren - Bezirksliga 4er Staffel 27
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
15.05.2010 Samstag 14:00 40109 Pinneberger TC TSC Glashütte  6:0
29.05.2010 Samstag 14:00 40111 TSC Glashütte TC Friedrichsgabe  2:4
05.06.2010 Samstag 14:00 40106 TC am Falkenberg TSC Glashütte  4:2
          Tabelle:  4/4
2. Herren - 1. Bezirksklasse 4er Staffel 29
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
01.05.2010 Samstag 14:00 40557 TG A-Henstedt-Ulzburg 3 TSC Glashütte 2  0:6
15.05.2010 Samstag 14:00 40552 TSC Glashütte 2 Pinneberger TC  2:4
30.05.2010 Sonntag 09:00 40558 TV Fortuna Glückstadt TSC Glashütte 2  6:0
05.06.2010 Samstag 14:00 40561 TC Schenefeld TSC Glashütte 2  6:0
20.06.2010 Sonntag 09:00 40564 TSC Glashütte 2 TC Prisdorf 2  2:4
          Tabelle:  5/6
3. Herren - 3. Bezirksklasse 4er Staffel 35
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
01.05.2010 Samstag 14:00 41343 TSC Halstenbek 2 TSC Glashütte 3  6:0
16.05.2010 Sonntag 09:00 41347 TSC Glashütte 3 TV Uetersen 2  0:6
06.06.2010 Sonntag 09:00 41353 Lägerdorfer TC TSC Glashütte 3  4:1
20.06.2010 Sonntag 09:00 41356 TSC Glashütte 3 TC am Falkenberg 5  6:0
04.07.2010 Sonntag 09:00 41351 TSC Glashütte 3 TV Horst  1:5
          Tabelle:  6/6
1. Herren 30 - 1. Bezirksklasse 4er Staffel 39
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
01.05.2010 Samstag 14:00 40612 TSC Glashütte TSV Heiligenstedten  6:0
09.05.2010 Sonntag 09:00 40617 TSV Sparrieshoop 3 TSC Glashütte  2:4
15.05.2010 Samstag 14:00 40619 TSC Glashütte Hetlinger MTV  4:2
30.05.2010 Sonntag 09:00 40622 TSC Glashütte TuS Hemdingen-Bilsen  4:2
05.06.2010 Samstag 14:00 40627 TV Trappenkamp TSC Glashütte  0:6
20.06.2010 Sonntag 09:00 40631 TSC Glashütte TSV Wacken  6:0
26.06.2010 Samstag 14:00 40634 TC an der Au Lentföhrden TSC Glashütte  0:6
          Tabelle:  1/8
21.08.2010 Samstag 14:00 50428 TSC Glashütte

Heidgrabener SV

 3:3
1. Herren 40 - Bezirksliga 4er Staffel 41
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
08.05.2010 Samstag 14:00 40143 TSC Glashütte TG A-Henstedt-Ulzburg 3  3:3
16.05.2010 Sonntag 12:00 40146 TC Garstedt TSC Glashütte  3:3
05.06.2010 Samstag 14:00 40149 TG Barmstedt TSC Glashütte  2:4
19.06.2010 Samstag 14:00 40150 TSC Glashütte TC RW Wilster  3:3
          Tabelle:  2/5
2. Herren 40 -  2. Bezirksklasse 6er Staffel A
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
16.05.2010 Sonntag 09:00 41285 TSC Glashütte 2 TuS Stu-Sie  4:5
05.06.2010 Samstag 14:00 41282 TSV Brokstedt TSC Glashütte 2  7:2
27.06.2010 Sonntag 09:00 41279 TV Uetersen 4 TSC Glashütte 2  1:8
03.07.2010 Samstag 14:00 41280 TSC Glashütte 2 TC Seth  8:1
          Tabelle:  3/5
3. Herren 40 -  3. Bezirksklasse 6er Staffel C
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
09.05.2010 Sonntag 09:00 41444 TC Quickborn 2 TSC Glashütte 3  1:8
16.05.2010 Sonntag 09:00 41448 TSC Glashütte 3 TC Bornhöved 2  7:2
06.06.2010 Sonntag 09:00 41454 TC Meldorf 2 TSC Glashütte 3  7:2
27.06.2010 Sonntag 09:00 41452 TSC Glashütte 3 TC Friedrichsgabe 2  9:0
03.07.2010 Samstag 14:00 41457 SV Hörnerkirchen TSC Glashütte 3  4:5
          Tabelle:  3/6
1. Herren 50 - Bezirksliga 4er Staffel 52
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
01.05.2010 Samstag 14:00 40165 SSV Hennstedt TSC Glashütte  0:6
09.05.2010 Sonntag 09:00 40169 TSC Glashütte TC Egenbüttel  6:0
15.05.2010 Samstag 14:00 40173 SuS Waldenau TSC Glashütte  1:5
05.06.2010 Samstag 14:00 40177 TSC Glashütte TSV Wacken  6:0
13.06.2010 Sonntag 09:00 40181 TSV Weddelbrook TSC Glashütte  1:5
26.06.2010 Samstag 14:00 40185 TSC Glashütte LTC Elmshorn  5:1
03.07.2010 Samstag 14:00 40189 Heidgrabener SV TSC Glashütte  1:5
          Tabelle:  1/8
2. Herren 50 - Bezirksliga 6er Staffel A
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
01.05.2010 Samstag 14:00 40326 Wrister TC TSC Glashütte 2  6:3
15.05.2010 Samstag 14:00 40332 TC Kellinghusen TSC Glashütte 2  4:5
29.05.2010 Sonntag 09:00 40329 TSC Glashütte 2 Tangstedter SV  6:3
05.06.2010 Samstag 14:00 40335 TSC Glashütte 2 TC RW Wilster  3:6
19.06.2010 Samstag 14:00 40338 TSC Glashütte 2 TuS H. Quickborn Tennis  8:1
03.07.2010 Samstag 14:00 40344 TC Hohenlockstedt TSC Glashütte 2  3:6
          Tabelle:  3/7
3. Herren 50 - 1. Bezirksklasse 6er Staffel B
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
09.05.2010 Sonntag 09:00 40922 TuS H. Quickborn Tennis 2 TSC Glashütte 3  9:0
30.05.2010 Sonntag 09:00 40925 TSC Glashütte 3 TSC Halstenbek  2:7
12.06.2010 Samstag 14:00 40927 TC Friedrichsgabe TSC Glashütte 3  7:2
20.06.2010 Sonntag 09:00 40929 TSC Glashütte 3 TuS Stu-Sie  3:6
          Tabelle:  5/5
1. Herren 55 - Verbandsliga 4er Staffel 425
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
08.05.2010 Samstag 14:00 733 TSC Glashütte TSV Oldendorf  3:3
16.05.2010 Sonntag 09:00 738 Itzehoer TV TSC Glashütte  3:3
29.05.2010 Samstag 14:00 739 TSC Glashütte TF Ahrensfelde  4:2
12.06.2010 Samstag 14:00 742 TV BW Ratzeburg TSC Glashütte  4:2
26.06.2010 Samstag 14:00 745 TC Havighorst TSC Glashütte  3:3
          Tabelle:  4/6
2. Herren 55 - Bezirksliga 6er Staffel A
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
09.05.2010 Sonntag 09:00 40346 TSC Glashütte 2 TC St. Michaelisdonn  5:4
29.05.2010 Samstag 14:00 40349 TG A-Henstedt-Ulzburg TSC Glashütte 2  9:0
12.06.2010 Samstag 14:00 40352 TuS H. Quickborn Tennis 3 TSC Glashütte 2  5:4
27.06.2010 Sonntag 09:00 40356 TuS H. Quickborn Tennis 2 TSC Glashütte  5:4
03.07.2010 Samstag 14:00 40357 TSC Glashütte 2 TSC Halstenbek  8:1
          Tabelle:  4/6
1. Herren 60 - Bezirksliga 4er Staffel 62
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
01.05.2010 Samstag 14:00 40232 TSC Glashütte Hetlinger MTV  6:0
08.05.2010 Samstag 14:00 40236 Heider TC GW TSC Glashütte  2:4
15.05.2010 Samstag 14:00 40240 TSC Glashütte TC Prisdorf 2  5:1
05.06.2010 Samstag 14:00 40242 Bönningstedter TC TSC Glashütte  0:6
12.06.2010 Samstag 14:00 40245 TC Schenefeld TSC Glashütte  1:5
          Tabelle:  1/6
29.08.2010 Sonntag 11:00 50445 TSC Glashütte

TC Garstedt

 4:2
2. Herren 60 - 2. Bezirksklasse 4er Staffel 67
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
16.05.2010 Sonntag 09:00 41261 TV Uetersen TSC Glashütte 2  3:3
30.05.2010 Sonntag 09:00 41269 TSV Lohe-Rickelshof 2 TSC Glashütte 2  3:3
06.06.2010 Sonntag 09:00 41265 TSC Glashütte 2 TSV Sparrieshoop 2  4:2
19.06.2010 Samstag 14:00 41271 BSC Nordoe TSC Glashütte 2  4:2
03.07.2010 Samstag 14:00 41274 TSC Glashütte 2 TC Burg  6:0
          Tabelle:  3/6