Wettspiele Sommer 2009

Heimspiele sind gelb hinterlegt. Alle Angaben ohne Gewähr!

DatumTagUhrzeitSpielHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis

1. Damen - Bezirksliga 4er Staffel 1
02.05.2009 Samstag 14:00 40001 TV Fortuna Glückstadt TSC Glashütte  4:2
09.05.2009 Samstag 14:00 40006 TSC Glashütte TC Friedrichsgabe  6:0
23.05.2009 Samstag 14:00 40011 TSC Glashütte Itzehoer TV  6:0
06.06.2009 Samstag 14:00 40014 TC Schenefeld TSC Glashütte  2:4
13.06.2009 Samstag 14:00 40018 TSC Glashütte TC an der Schirnau 2  5:1
20.06.2009 Samstag 14:00 40021 TC Tornesch TSC Glashütte  0:6
04.07.2009 Samstag 14:00 40028 TSC Glashütte TC Tornesch 2  5:1
          Tabelle:  2/8
1. Damen 30 - 1. Bezirksklasse 6er Staffel A
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
10.05.2009 Sonntag 09:00 40913 TSV Brokstedt 2 TSC Glashütte  1:8
13.05.2009 Samstag 14:00 40914 Heidgrabener SV TSC Glashütte  1:8
21.06.2009 Sonntag 09:00 40920 TSC Glashütte TC Quickborn  5:4
28.06.2009 Sonntag 09:00 40918 TSC Glashütte TC Prisdorf 2  9:0
05.07.2009 Sonntag 09:00 40924 TC Aue Wedel TSC Glashütte  1:8
          Tabelle:  1/6
1. Damen 40 - Bezirksliga 6er Staffel A
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
16.05.2009 Samstag 14:00 40337 TSC Glashütte TC Hohenaspe  8:1
06.06.2009 Samstag 14:00 40340 BSC Nordoe TSC Glashütte  3.6
27.06.2009 Samstag 14:00 40343 TC Nordhastedt TSC Glashütte  3:6
04.07.2009 Samstag 14:00 40344 TSC Glashütte Ellerauer TC  2:7
          Tabelle:  2/5
2. Damen 40 - 1. Bezirksklasse 4er Staffel 16
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
09.05.2009 Samstag 14:00 40557 TC Heist TSC Glashütte 2  3:3
17.05.2009 Sonntag 09:00 40561 TSC Glashütte 2 TG A-Henstedt-Ulzburg 2  4:2
07.06.209 Sonntag 09:00 40565 TV Süd Brunsbüttel TSC Glashütte 2  6:0
14.06.2009 Sonntag 09:00 40569 TSC Glashütte 2 TC an der Schirnau 2  6:0
20.06.2009 Samstag 14:00 40573 SV Schackendorf TSC Glashütte 2  6:0
27.06.2009 Samstag 14:00 40577 TSC Glashütte 2 TC Aue Wedel 2  1:5
04.07.2209 Samstag 14:00 40581 TuS Appen 2 TSC Glashütte 2  1:5
          Tabelle:  5/8
3. Damen 40 - 1. Bezirksklasse 6er Staffel B
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
28.06.2009 Samstag 14:00 40961 SV Lieth 2 TSC Glashütte 3  8:1
17.05.2009 Sonntag 09:00 40957 TSC Glashütte 3 TV Uetersen 3  1:8
07.06.2009 Sonntag 09:00 40965 TSC Glashütte 3 TC Kellinghusen 2  2:7
21.06.2009 Sonntag 09:00 40967 TC Nordhastedt 2 TSC Glashütte 3  7:2
04.07.2009 Samstag 14:00 40970 TC Tornesch TSC Glashütte 3  9:0
          Tabelle:  6/6
1. Damen 50 - Bezirksliga 4er Staffel 21
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
10.05.2009 Sonntag 09:00 40095 TSC Glashütte SuS Waldenau  6:0
23.05.2009 Samstag 14:00 40096 TSC Glashütte Kaltenkirchener TS  6:0
06.06.2009 Samstag 14:00 40099 TC Schenefeld 2 TSC Glashütte  1:5
          Tabelle:  1/4
2. Damen 50 - 1. Bezirksklasse 4er Staffel 22
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
09.05.2009 Samstag 14:00 40583 RW Kiebitzreihe TSC Glashütte 2  1:5
24.05.2009 Sonntag 09:00 40585 TSC Glashütte 2 TV Bad Bramstedt  2:4
13.06.2009 Samstag 14:00 40588 TC Egenbüttel TSC Glashütte 2  4:2
21.06.2009 Sonntag 09:00 40592 TSC Glashütte 2 Heidgrabener SV  1:5
05.07.2009 Sonntag 09:00 40596 TSC Glashütte 2 TSV Wacken 2  3:3
          Tabelle:  5/6
1. Herren - Verbandsliga 4er Staffel 406
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
02.05.2009 Samstag 14:00 431 1. Kieler HTC TSC Glashütte  5:1
09.05.2009 Samstag 14:00 435 TSC Glashütte Schleswiger TC  2:4
16.05.2009 Samstag 14:00 439 TSC Glashütte TSV Glinde 2  0:6
23.05.2009 Samstag 14:00 441 TC an der Schirnau 2 TSC Glashütte  5:1
07.06.2009 Sonntag 09:00 444 TF Kollow TSC Glashütte  0:6
          Tabelle:  5/6
2. Herren - Bezirksliga 4er Staffel 27
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
09.05.2009 Samstag 14:00 40117 TG Bamstedt TSC Glashütte 2  6:0
23.05.2009 Samstag 14:00 40120 TSC Glashütte 2 TC Garstedt  0:6
06.06.2009 Samstag 14:00 40123 TC Friedrichsgabe TSC Glashütte 2  6:0
20.06.2009 Samstag 14:00 40126 TSC Glashütte 2 TSV Wacken  3:3
04.07.2009 Samstag 14:00 40129 Pinneberger TC TSC Glashütte 2  6:0
          Tabelle:  6/6
1. Herren 30 - 1. Bezirksklasse 4er Staffel 36
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
02.05.2009 Samstag 14:00 40659 TSC Glashütte TSV Seestemüher Marsch  6:0
16.05.2009 Samstag 14:00 40669 SSV Hennstedt 2 TSC Glashütte  1:5
13.06.2009 Samstag 14:00 40662 TSV Heiligenstedten TSC Glashütte  0:6
20.06.2009 Samstag 14:00 40670 TSC Glashütte TC RW Wilster  5:1
28.06.2009 Sonntag 09:00 40675 TSV Weddelbrook TSC Glashütte  0:6
05.07.2009 Sonntag 09:00 40676 TSC Glashütte TSV Wacken  6:0
          Tabelle:  1/7
1. Herren 40 - Bezirksliga 4er Staffel 38
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
09.05.2009 Samstag 14:00 40182 TSV Brokstedt TSC Glashütte  2:4
16.05.2009 Samstag 14:00 40186 TSC Glashütte LTC Elmshorn 2  6:0
06.06.2009 Samstag 14:00 40190 Itzehoer HC TSC Glashütte  0:6
20.06.2009 Samstag 14:00 40198 TG Barmstedt TSC Glashütte  4:2
27.06.2009 Samstag 14:00 40202 TSC Glashütte TC Bad Segeberg  2:4
04.07.2009 Samstag 14:00 40206 TSV Lohe-Rickelshof TSC Glashütte  3:3
          Tabelle:  3/8
2. Herren 40 - Bezirksliga 6er Staffel A
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
10.05.2009 Sonntag 09:00 40362 TSC Glashütte 2 EMTV/HTC Elmshorn  1:8
13.06.2009 Samstag 14:00 40365 Pinneberger TC 2 TSC Glashütte 2  3:6
21.06.2009 Sonntag 09:00 40368 TC Tornesch TSC Glashütte 2  4:5
04.07.2009 Samstag 14:00 40369 TSC Glashütte 2 TC St. Michaelisdonn  9:0
          Tabelle:  2/5
3. Herren 40 - 2. Bezirksklasse 6er Staffel A
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
17.05.2009 Sonntag 09:00 41410 TSC Glashütte 3 BSC Nordoe  4:5
24.05.2009 Sonntag 09:00 41415 TSC Glashütte 3 TSV Brokstedt 2  6:3
14.06.2009 Sonntag 09:00 41416 TSC Glashütte 3 TC Seth  7:2
21.06.2009 Sonntag 09:00 41419 TV Fortuna Glückstadt TSC Glashütte 3  5:4
27.06.2009 Samstag 14:00 41422 SV Lieth 2 TSC Glashütte 33:6  1:8
          Tabelle:  3/6
4. Herren 40 - 3. Bezirksklasse 6er Staffel B
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
02.05.2009 Samstag 14:00 41493 TSV Holm 2 TSC Glashütte 4  5:4
24.05.2009 Sonntag 09:00 41498 TC Friedrichsgabe TSC Glashütte 4  7:2
14.06.2009 Sonntag 09:00 41500 Tangstedter SV TSC Glashütte 4  2:7
21.06.2009 Sonntag 09:00 41504 TSC Glashütte 4 Pinneberger TC 4  7:2
28.06.2009 Sonntag 09:00 41507 TSC Glashütte 4 TC Tornesch 3  5:4
05.07.2009 Sonntag 09:00 41509 TSC Glashütte 4 TuS Stu-Sie  9:0
          Tabelle:  3/7
1. Herren 50 - 1. Bezirksklasse 6er Staffel B
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
09.05.2009 Samstag 14:00 41017 BSC Nordoe TSC Glashütte  1:8
24.05.2009 Sonntag 09:00 41022 Ellerauer TC 2 TSC Glashütte  3:6
06.06.2009 Samstag 14:00 41023 TSC Glashütte Vfl. Hitzhusen  9:0
13.06.2009 Samstag 14:00 41026 TC Egenbüttel 2 TSC Glashütte  0:9
05.07.2009 Sonntag 09:00 41029 TSC Glashütte TSC Halstenbek  9:0
          Tabelle:  1/6
2. Herren 50 - 1. Bezirksklasse 6er Staffel A
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
24.05.2009 Sonntag 09:00 41010 TSC Glashütte 2 TC Kisdorf  4:5
07.06.2009 Sonntag 09:00 41012 TuS H. Quickborn Tennis TSC Glashütte 2  6:3
14.06.2009 Sonntag 09:00 41007 Wrister TC 2 TSC Glashütte 2  2:7
28.06.2009 Sonntag 09:00 41014 TSC Glashütte 2 TC Friedrichsgabe  6:3
          Tabelle:  3/5
1. Herren 55 - Landesliga 6er Staffel 16
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
02.05.2009 Samstag 14:00 272 Büdelsdorfer TC TSC Glashütte  6:3
09.05.2009 Samstag 14:00 275 TSC Glashütte TC Siek  4:5
16.05.2009 Samstag 14:00 279 TC Bordesholm TSC Glashütte  7:2
23.05.2009 Samstag 14:00 284 TSC Glashütte TC BW Grömitz  6:3
06.06.2009 Samstag 14:00 290 TSC Glashütte SV Curslack-Neuengamme  4:5
13.06.2009 Samstag 14:00 292 TSV Fahrdorf TSC Glashütte  3:6
20.06.2009 Samstag 14:00 297 TSC Glashütte TC Prisdorf  5:4
          Tabelle:  5/8
2. Herren 55 - Verbandsliga 4er Staffel 428
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
02.05.2009 Samstag 14:00 822 TC am Falkenberg TSC Glashütte 2  4:2
09.05.2009 Samstag 14:00 826 TSC Glashütte 2 LTC Elmshorn  2:4
16.05.2009 Samstag 14:00 830 TSC Glashütte 2 TuS H. Quickborn Tennis  1:5
06.06.2009 Samstag 14:00 832 TV Uetersen TSC Glashütte 2  3:3
13.06.2009 Samstag 14:00 835 TSC Glashütte 2 Lägerdorfer TC  4:2
20.06.2009 Samstag 14:00 837 TV Trappenkamp TSC Glashütte 2  0:6
27.06.2009 Samstag 14:00 972 TSV Oldendorf TSC Glashütte 2  5:1
          Tabelle:  5/8
3. Herren 55 - Bezirksliga 6er Staffel A
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
10.05.2009 Sonntag 09:00 40394 TSC Glashütte 3 TSC Halstenbek  8:1
07.06.2009 Sonntag 09:00 40399 TC Kellinghusen TSC Glashütte 3  3:6
13.06.2009 Samstag 14:00 40401 TSC Glashütte 3 TuS H. Quickborn Tennis 2  2:7
20.06.2009 Samstag 14:00 40405 Heider TC GW TSC Glashütte 3  3:6
27.06.2009 Samstag 14:00 40408 TSC Glashütte 3 SuS Waldenau  4:5
04.07.2009 Samstag 14:00 40410 TG A-Henstedt-Ulzburg TSC Glashütte 3  7:2
          Tabelle:  4/7
4. Herren 55 - Bezirksliga 4er Staffel 52
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
23.05.2009 Samstag 14:00 40253 Kaltenkirchener TS TSC Glashütte 4  2:4
06.06.2009 Samstag 14:00 40254 TSC Glashütte 4 TSV Wacken  2:4
20.06.2009 Samstag 14:00 40256 TC RW Wahlstedt TSC Glashütte 4  1:5
04.07.2009 Samstag 14:00 40259 TSC Glashütte 4 Münsterdorfer SV  2:4
          Tabelle:  3/5
1. Herren 60 - 2. Bezirksklasse 4er Staffel 61
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
10.05.2009 Sonntag 09:00 41369 TC Friedrichsgabe TSC Glashütte  6:0
17.05.2009 Sonntag 09:00 41371 TSC Glashütte BSC Nordoe  6.0
06.06.2009 Samstag 14:00 41374 TC Burg TSC Glashütte  2:4
14.06.2009 Sonntag 09:00 41378 TSC Glashütte TSV Oldendorf  4:2
28.06.2009 Sonntag 09:00 41384 TSV Sparrieshoop TSC Glashütte  3:3
          Tabelle:  2/6