Wettspiele Sommer 2008

Heimspiele sind gelb hinterlegt. Alle Angaben ohne Gewähr!

DatumTagUhrzeitSpielHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis

1. Damen - Verbandsliga Gruppe 22
17.05.2008 Samstag 14:00 460 Ellerauer TC TSC Glashütte 5:4
31.05.2008 Samstag 14:00 461 TSC Glashütte Schwartauer TV 9:0
07.06.2008 Samstag 14:00 464 TSC Glashütte TK Mölln 0:9
22.06.2008 Sonntag 09:00 467 1.Kieler HTC 2 TSC Glashütte 7:2
          Tabelle: 4/5
1. Damen 30 - Bezirksliga Gruppe 63
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
24.05.2008 Samstag 14:00 40025 SC Rönnau 2 TSC Glashütte 9:0
31.05.2008 Samstag 14:00 40029 TSC Glashütte TC Tornesch 1:9
07.06.2008 Samstag 14:00 40022 TSC Glashütte Wrister TC 3:6
21.06.2008 Samstag 14:00 40036 TC Prisdorf TSC Glashütte 3:6
28.06.2008 Samstag 14:00 40039 TSC Glashütte SC Rönnau 7:2
05.07.2008 Samstag 14:00 40041 Bönningstedter TC TSC Glashütte 5:4
          Tabelle: 6/7
1. Damen 40 - Bezirksliga Gruppe 73
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
19.05.2008 Samstag 14:00 40069 TC Tornesch TSC Glashütte 4:5
31.05.2008 Samstag 14:00 40071 TSC Glashütte Ellerauer TC 5:4
07.06.2008 Samstag 14:00 40074 TC Nordhastedt TSC Glashütte 5:4
22.06.2008 Sonntag 09:00 40078 Itzehoer TV TSC Glashütte 5:4
05.07.2008 Samstag 14:00 40082 TSC Glashütte TC Aue Wedel 2 7:2
          Tabelle: 5/6
2. Damen 40 - 1. Bezirksklasse Gruppe 74
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
18.05.2008 Sonntag 09:00 40516 TC Kellinghusen 2 TSC Glashütte 2 5:4
25.05.2008 Sonntag 09:00 40518 TSC Glashütte 2 TC Hohenaspe 4:5
08.06.2008 Sonntag 09:00 40521 TC am Falkenberg TSC Glashütte 2 7:2
15.06.2008 Sonntag 09:00 40525 TSC Glashütte 2 TC an der Schirnau 2 4:5
29.06.2008 Sonntag 09:00 40529 TSC Glashütte 2 Ellerauer TC 2 6:3
          Tabelle: 5/6
3. Damen 40 - 2. Bezirksklasse Gruppe 76
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
17.05.2008 Samstag 14:00 40982 TC St.Michaelisdonn TSC Glashütte 3 6:3
01.06.2008 Sonntag 09:00 40985 TSC Glashütte 3 TC Kölln-Reisiek 6:3
15.06.2008 Sonntag 09:00 40987 TSV Holm TSC Glashütte 3 8.1
05.07.2008 Samstag 14:00 40989 TSC Glashütte 3 SV Lieth 2 2:7
          Tabelle: 4/5
1. Damen 50 - Bezirksliga 4er Gruppe 485
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
18.05.2008 Samstag 14:00 40112 TSC Glashütte SC Rönnau 5:1
07.06.2008 Samstag 14:00 40115 TG A-Henst.-Ulzb. (MTV) TSC Glashütte 0:6
21.06.2008 Samstag 14:00 40118 TC Friedrichsgabe TSC Glashütte 1:5
28.06.2008 Samstag 14:00 40119 TSC Glashütte TuS Appen 5:1
          Tabelle: 1/5
2. Damen 50 - 2. Bezirksklasse 4er Gruppe 489
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
04.05.2008 Sonntag 09:00 41044 TSC Glashütte 2 TC am Falkenberg 4:2
24.05.2008 Samstag 14:00 41047 TuS H.Quickborn Tennis 2 TSC Glashütte 2 5:1
15.06.2008 Sonntag 09:00 41058 TC Garstedt 2 TSC Glashütte 2 6:0
22.06.2008 Sonntag 09:00 41061 TSC Glashütte 2 TC Aue Wedel 5:1
28.06.2008 Samstag 14:00 41063 EMTV/HTC Elmshorn (MTV) TSC Glashütte 2 3:3
05.07.2008 Samstag 14:00 41051 TSC Glashütte 2 TV Wesselburen 4:2
          Tabelle: 1/7
1. Herren - Landesliga 4er Gruppe 402
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
03.05.2008 Samstag 14:00 130 MTSV Olympia Neumünster TSC Glashütte 5:1
17.05.2008 Samstag 14:00 133 TSC Glashütte Flensburger TC 2:4
31.05.2008 Samstag 14:00 136 TSV Husby TSC Glashütte 6:0
14.06.2008 Samstag 14:00 139 TSC Glashütte TC BG Hoisdorf 2:4
28.06.2008 Samstag 14:00 142 SC Fortuna Wellsee TSC Glashütte 2:4
          Tabelle: 5/6
2. Herren - 1. Bezirksklasse 4er Gruppe 406
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
04.05.2008 Sonntag 09:00 40650 TSC Glashütte 2 TC am Falkenberg 3 1:5
01.06.2008 Sonntag 09:00 40653 Itzstedter TC TSC Glashütte 2 3:3
08.06.2008 Sonntag 09:00 40657 TSC Glashütte 2 TC RW Wahlstedt 6:0
15.06.2008 Sonntag 09:00 40656 Ellerauer TC TSC Glashütte 2 3:3
          Tabelle: 2/5
1. Herren 30 - 1. Bezirksklasse 4er Gruppe 493
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
17.05.2008 Samstag 14:00 40714 TSV Heiligenstedten TSC Glashütte 0:6
25.05.2008 Sonntag 09:00 40711 TC Kellinghusen TSC Glashütte 0:6
08.06.2008 Sonntag 09:00 40716 TSC Glashütte TC am Falkenberg 2 6:0
          Tabelle: 1/4
1. Herren 40 - Bezirksliga Gruppe 17
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
03.05.2008 Samstag 14:00 40219 TSC Glashütte TSV Weddelbrook 4:5
24.05.2008 Samstag 14:00 40222 Itzehoer TV TSC Glashütte 1:8
07.06.2008 Samstag 14:00 40229 TSC Glashütte TG Barmstedt 5:4
14.06.2008 Samstag 14:00 40230 TSC Glashütte TC Aue Wedel 9:0
21.06.2008 Samstag 14:00 40235 TSV Holm TSC Glashütte 9:0
29.06.2008 Sonntag 09:00 40236 TC RW Wahlstedt TSC Glashütte 1:8
          Tabelle: 2/7
2. Herren 40 - 1. Bezirksklasse Gruppe 19
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
04.05.2008 Sonntag 09:00 40739 TC Garstedt TSC Glashütte 2 6:3
18.05.2008 Sonntag 09:00 40733 TSC Glashütte 2 TC St.Michaelisdonn 7:2
08.06.2008 Sonntag 14:00 40736 TC Hohenaspe TSC Glashütte 2 4:5
15.06.2008 Sonntag 09:00 40740 TSC Glashütte 2 TC am Falkenberg 4:5
          Tabelle: 3/5
3. Herren 40 - 2. Bezirksklasse Gruppe 21
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
24.05.2008 Samstag 14:00 41204 TSC Glashütte 3 SV Lieth 4:5
01.06.2008 Sonntag 09:00 41206 TSC Glashütte 3 TC Kellinghusen 2 3:6
07.06.2008 Samstag 14:00 41209 TV Fortuna Glückstadt TSC Glashütte 3 2:7
29.06.2008 Sonntag 09:00 41217 TuS Appen 2 TSC Glashütte 3 2:7
06.07.2008 Sonntag 09:00 41213 TSC Glashütte 3 TC Prisdorf 2:7
          Tabelle: 4/5
4. Herren 40 - 3. Bezirksklasse Gruppe 26
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
17.05.2008 Samstag 14:00 41445 TC Seth TSC Glashütte 4 8:1
01.06.2008 Sonntag 09:00 41447 TSC Glashütte 4 TC an der Schirnau 2 3:6
08.06.2008 Sonntag 09:00 41450 TG A-Henst.-Ulzb. 7 (FCU) TSC Glashütte 4 6:3
22.06.2008 Sonntag 09:00 41454 TSC Glashütte 4 TuS Stu-Sie 2:7
29.06.2008 Sonntag 09:00 41458 TSC Glashütte 4 TC Friedrichsgabe 4:5
          Tabelle: 6/6
1. Herren 50 - Bezirksliga Gruppe 33
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
18.05.2008 Sonntag 09:00 40256 TSC Glashütte TC Hohenlockstedt 4:5
24.05.2008 Samstag 14:00 40261 TC RW Wilster TSC Glashütte 3:6
31.05.2008 Samstag 14:00 40263 TC Kellinghusen TSC Glashütte 8:1
14.06.2008 Samstag 14:00 40266 TSC Glashütte TV Uetersen 2 6:3
21.06.2008 Samstag 14:00 40271 TC Garstedt TSC Glashütte 8:1
28.06.2008 Samstag 14:00 40275 TSC Glashütte TC an der Schirnau 2:7
05.07.2008 Samstag 14:00 40278 Ellerauer TC TSC Glashütte 5:4
          Tabelle: 7/8
2. Herren 50 - 2. Bezirksklasse Gruppe 35
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
25.05.2008 Sonntag 09:00 41301 TSC Glashütte 2 TC Tornesch 2:7
01.06.2008 Sonntag 09:00 41302 Wrister TC 2 TSC Glashütte 2 2:7
08.06.2008 Sonntag 09:00 41306 TSC Glashütte 2 TSV Sparrieshoop 4:5
22.06.2008 Sonntag 09:00 41308 TSC Glashütte 2 TC Egenbüttel 2 5:4
28.06.2008 Samstag 14:00 41312 TC Kisdorf TSC Glashütte 2 3:2
          Tabelle: 4/6
1. Herren 55 - Landesliga Gruppe 12
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
03.05.2008 Samstag 14:00 352 TSC Glashütte LTC Elmshorn 4:5
18.05.2008 Sonntag 09:00 357 TC GW Neustadt TSC Glashütte 8:1
31.05.2008 Samstag 14:00 359 TC Bordesholm TSC Glashütte 8:1
07.06.2008 Samstag 14:00 362 TSC Glashütte TC Schönkirchen 4:5
14.06.2008 Samstag 14:00 367 TC GW Oldenburg TSC Glashütte 8:1
21.06.2008 Samstag 14:00 371 TSC Glashütte TG Raisdorf 4:5
28.06.2008 Samstag 14:00 374 TC Lütjenburg TSC Glashütte 8:1
          Tabelle: 8/8
2. Herren 55 - Landesliga 4er Gruppe 413
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
03.05.2008 Samstag 14:00 388 TSC Glashütte 2 TV BW Ratzeburg 4:2
17.05.2008 Samstag 14:00 394 TSC Glashütte 2 SV Bliestorf 3:3
14.06.2008 Samstag 14:00 396 TC an der Schirnau TSC Glashütte 2 1:5
21.06.2008 Samstag 14:00 390 TC Prisdorf TSC Glashütte 2 2:4
          Tabelle: 1/5
3. Herren 55 - Bezirksliga Gruppe 42
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
18.05.2008 Sonntag 09:00 40312 TSC Glashütte 3 TV Fortuna Glückstadt 3:6
31.05.2008 Samstag 14:00 40313 TC Hohenaspe TSC Glashütte 3 1:8
07.06.2008 Samstag 14:00 40317 Bönningstedter TC TSC Glashütte 3 3:6
21.06.2008 Samstag 14:00 40319 TSC Glashütte 3 TuS H.Quickborn Tennis 4:5
05.07.2008 Samstag 14:00 40323 EMTV/HTC Elmshorn (MTV) TSC Glashütte 3 7:2
          Tabelle: 4/6
4. Herren 55 - 1. Bezirksklasse 4er Gruppe 446
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
17.05.2008 Samstag 14:00 40851 Oelixdorfer Schützen TSC Glashütte 4 2:4
24.05.2008 Samstag 14:00 40855 TSC Glashütte 4 Heidgrabener SV 4:2
31.05.2008 Samstag 14:00 40859 Münsterdorfer SV TSC Glashütte 4 3:3
15.06.2008 Sonntag 09:00 40863 TSC Glashütte 4 TV Horst 3:3
21.06.2008 Samstag 14:00 40867 TSC Glashütte 4 Ellerauer TC 5:1
28.06.2008 Samstag 14:00 40872 TSV Lohe-Rickelshof TSC Glashütte 4 4:2
05.07.2008 Samstag 14:00 40875 Kummerfelder SV TSC Glashütte 4 0:6
          Tabelle: 2/8
1. Herren 60 - 1. Bezirksklasse 4er Gruppe 450
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
18.05.2008 Sonntag 09:00 40900 TV Schmalfeld-Elisenruh TSC Glashütte 4:2
24.05.2008 Samstag 14:00 40903 TSC Glashütte SuS Waldenau 1:5
01.06.2008 Sonntag 09:00 40906 TSV Holm TSC Glashütte 3:3
15.06.2008 Sonntag 09:00 40909 TSC Glashütte Kalenkirchener TS 2 1:5
21.06.2008 Samstag 14:00 40912 TSC Glashütte TSV Sparrieshoop 1:5
05.07.2008 Samstag 14:00 40918 TC Meldorf TSC Glashütte 5:1
          Tabelle: 7/7