Wettspiele Winter 2016 / 2017

Heimspiele sind gelb hinterlegt. Alle Angaben ohne Gewähr!

1. Damen - Verbandsliga Gruppe 003
Datum Tag Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
14.01.2017 Samstag 14:00 TSC Glashütte TG Düsternbrook 2 4:2
28.01.2017 Samstag 14:00 TC Mürwik TSC Glashütte 5:1
11.02.2017 Samstag 14:00 TSC Glashütte TG Ravensburg 6:0
11.03.2017 Samstag 14:00 TC Garstedt TSC Glashütte 4:2
          Platz 2 von 5
2. Damen - Bezirksliga Gruppe 007 WE
Datum Tag Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
15.01.2017 Sonntag 09:00 TSC Glashütte 2 TC Garstedt 3 5:1
21.01.2017 Samstag 14:00 TC am Falkenberg 2 TSC Glashütte 2 0:6
05.02.2017 Sonntag 09:00 TSC Glashütte 2 TC Garstedt 2 5:1
19.03.2017 Sonntag 09:00 TSC Glashütte 2 TC am Falkenberg 5:1
26.03.2017 Sonntag 14:00 TV Uetersen 2 TSC Glashütte 2 1:5
          Platz 1 von 6
1. Damen 40 - Bezirksliga Gruppe 053 WE
Datum Tag Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
06.11.2016 Sonntag 09:00 TSC Glashütte TC BW Brunsbüttel 1:5
26.11.2016 Samstag 14:00 TC Egenbüttel TSC Glashütte 6:0
04.12.2016 Sonntag 09:00 TSC Glashütte TuS Appen 4:2
18.02.2017 Samstag 14:00 TG Geest 2014 TSC Glashütte 5:1
          Platz 5 von 5
1. Damen 50 - Verbandsliga Gruppe 087
Datum Tag Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
19.11.2016 Samstag 14:00 TSC Glashütte TuS Aumühle-Wohltorf 1:5
03.12.2016 Samstag 14:00 TC Oststeinbek TSC Glashütte 6:0
15.01.2017 Sonntag 09:00 TC BG Hoisdorf TSC Glashütte 3:3
21.01.2017 Samstag 14:00 TSC Glashütte TK Mölln v. 1897 3:3
18.02.2017 Samstag 14:00 SSV Pölitz v. 1927 TSC Glashütte 3:3
          Platz 5 von 6
2. Damen 50 - Verbandsliga Gruppe 086
Datum Tag Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
05.11.2016 Samstag 14:00 TSC Glashütte 2 SV Louisenlund 1:5
26.11.2016 Samstag 14:00 TC Prisdorf TSC Glashütte 2 3:3
14.01.2017 Samstag 14:00 Ellerauer TC TSC Glashütte 2 3:3
28.01.2017 Samstag 14:00 TSC Glashütte 2 SV Henstedt-Ulzburg 2:4
          Platz 5 von 5
1. Herren - Verbandsliga Gruppe 012
Datum Tag Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
03.12.2016 Samstag 14:00 TSC Glashütte NTSV Strand 08 1:5
14.01.2017 Samstag 14:00 TG Ravensberg TSC Glashütte 2:4
04.02.2017 Samstag 14:00 TSC Glashütte TCS-Börnsen v. 1974 3:3
04.03.2017 Samstag 14:00 TSC Glashütte Lübecker SV GH v. 1876 1:5
18.03.2017 Samstag 14:00 LTC Elmshorn TSC Glashütte 3:3
          Platz 4 von 6
2. Herren - Bezirksliga Gruppe 016 WE
Datum Tag Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
15.01.2017 Sonntag 14:00 TSC Glashütte 2 TSC Glashütte 3 6:0
22.01.2017 Sonntag 09:00 Pinneberger TC 2 TSC Glashütte 2 0:6
12.02.2017 Sonntag 14:00 TSC Glashütte 2 TV Uetersen 2 5:1
05.03.2017 Sonntag 14:00 TSC Glashütte 2 TC Garstedt 3 2:4
19.03.2017 Sonntag 09:00 TC Garstedt 2 TSC Gashütte 2 6:0
          Platz 3 von 5
3. Herren - Bezirksliga Gruppe 016 WE
Datum Tag Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
15.01.2017 Sonntag 14:00 TSC Glashütte 2 TSC Glashütte 3 6:0
22.01.2017 Sonntag 09:00 TC Garstedt 3 TSC Glashütte 3 2:4
12.02.2017 Sonntag 09:00 TSC Glashütte 3 TC Garstedt 2 0:6
05.03.2017 Sonntag 09:00 TSC Glashütte 3 TV Uetersen 2 2:4
          Platz 4 von 5
1. Herren 30 - 2. Bezirksklasse Gruppe 046 WE
Datum Tag Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
13.11.2016 Sonntag 09:00 TSC Glashütte TSC Glashütte 2 4:2
19.11.2016 Samstag 14:00 TC RW Wahlstedt 2 TSC Glashütte 0:6
11.12.2016 Sonntag 14:00 TSC Glashütte TuS H. Quickborn Tennis 4:2
12.02.2017 Sonntag 09:00 TC Prisdorf TSC Glashütte 6:0
19.02.2017 Sonntag 09:00 TSC Glashütte TV Uetersen 2 5:1
          Platz 2 von 6
2. Herren 30 - 2. Bezirksklasse Gruppe 046 WE
Datum Tag Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
13.11.2016 Sonntag 09:00 TSC Glashütte TSC Glashütte 2 4:2
20.11.2016 Sonntag 14:00 TSC Glashütte 2 TV Uetersen 2 4:2
11.12.2016 Sonntag 09:00 TSC Glashütte 2 TC Prisdorf 2:4
14.01.2017 Samstag 14:00 TuS H. Quickborn Tennis TSC Glashütte 2 3:3
19.02.2017 Sonntag 14:00 TSC Glashütte 2 TC RW Wahlstedt 2 4:2
          Platz 3 von 6
1. Herren 40 - Bezirksliga Gruppe 070 WE
Datum Tag Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
12.11.2016 Samstag 14:00 TSV Holm v. 1910 TSC Glashütte 2:4
03.12.2016 Samstag 14:00 Pinneberger TC 2 TSC Glashütte 1:5
10.12.2016 Samstag 14:00 TSC Glashütte TC Bad Segeberg 2 4:2
07.01.2017 Samstag 14:00 TSC Glashütte TC Tornesch 3:3
22.01.2017 Sonntag 09:00 TSC Glashütte TC Kellinghusen 4:2
18.02.2017 Samstag 14:00 TC Bad Segeberg TSC Glashütte 2:4
12.03.2017 Sonntag 10:00 TSV Sparrieshoop TSC Glashütte 2:4
          Platz 1 von 8
2. Herren 40 - 1. Bezirksklasse Gruppe 075 WE
Datum Tag Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
13.11.2016 Sonntag 09:00 TC Garstedt 2 TSC Glashütte 2 2:4
27.11.2016 Sonntag 09:00 TSC Glashütte 2 TC Kellinghusen 2 5:1
10.12.2016 Samstag 14:00 TC Prisdorf TSC Glashütte 2 6:0
29.01.2017 Sonntag 09:00 TSC Glashütte 2 TC Quickborn 3:3
          Platz 2 von 5
3. Herren 40 - 2. Bezirksklasse Gruppe 082 WE
Datum Tag Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
30.10.2016 Sonntag 14:00 TSC Glashütte 3 TV Uetersen 2 5:1
13.11.2016 Sonntag 14:00 TSC Glashütte 3 LTC Elmshorn 2 3:3
18.12.2016 Sonntag 14:00 TSC Glashütte 3 Leezener SC 3:3
29.01.2017 Sonntag 12:00 TC BW Brunsbüttel TSC Glashütte 3 2:4
11.03.2017 Samstag 14:00 Ellerauer TC TSC Glashütte 3 5:1
18.03.2017 Samstag 14:00 TV Bad Bramstedt TSC Glashütte 3 1:5
          Platz 3 von 7
1. Herren 50 - Verbandsliga Gruppe 091
Datum Tag Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
05.11.2016 Samstag 14:00 TC Mürwik TSC Glashütte 5:1
26.11.2016 Samstag 14:00 TSC Glashütte Pinneberger TC 4:2
10.12.2016 Samstag 14:00 SV v. 1919 Fockbek TSC Glashütte 4:2
17.12.2016 Samstag 14:00 TSV Mildstedt TSC Glashütte 4:2
18.02.2017 Samstag 14:00 TSC Glashütte TC Garstedt 4:2
11.03.2017 Samstag 14:00 TSC Glashütte TC Siek 2 6:0
          Platz 4 von 7
2. Herren 50 - 1. Bezirksklasse Gruppe 099 WE
Datum Tag Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
20.11.2016 Sonntag 09:00 TSC Glashütte3 TSC Glashütte 2 0:6
03.12.2016 Samstag 14:00 TC Prisdorf TSC Glashütte 2 1:5
18.12.2016 Sonntag 09:00 TSC Glashütte 2 TC Quickborn 6:0
21.01.2017 Samstag 14:00 TC Tornesch TSC Glashütte 2 3:3
29.01.2017 Sonntag 14:00 TSC Glashütte 2 TC BW Brunsbüttel 6:0
05.02.2017 Sonntag 14:00 TSC Glashütte 2 TC RW Büsum 5:1
12.03.2017 Sonntag 09:00 TSC Glashütte 2 TV Uetersen 2 4:2
          Platz 1 von 8
3. Herren 50 - 1. Bezirksklasse Gruppe 099 WE
Datum Tag Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
20.11.2016 Sonntag 09:00 TSC Glashütte 3 TSC Glashütte 2 0:6
27.11.2016 Sonntag 14:00 TSC Glashütte 3 TC BW Brunsbüttel 4:2
04.12.2016 Sonntag 14:00 TSC Glashütte 3 TV Uetersen 2 1:5
10.12.2016 Samstag 14:00 TC Tornesch TSC Glashütte 3 6:0
15.01.2017 Sonntag 11:00 TC Quickborn TSC Glashütte 3 2:4
21.01.2017 Samstag 14:00 TC RW Büsum TSC Glashütte 3 5:1
12.03.2017 Sonntag 14:00 TSC Glashütte 3 TC Prisdorf 5:1
          Platz 5 von 8
1. Herren 65 - Verbandsliga Gruppe 116
Datum Tag Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
06.11.2016 Sonntag 14:00 TSC Glashütte TK Mölln v. 1897 4:2
26.11.2016 Samstag 14:00 TC Garstedt TSC Glashütte 2:4
03.12.2016 Samstag 14:00 Moorreger SV TSC Glashütte 2:4
17.12.2016 Samstag 14:00 TSC Glashütte TC GW Neustadt 4:2
22.01.2017 Sonntag 14:00 TSC Glashütte TC Siek 5:1
12.02.2017 Sonntag 14:00 TC Prisdorf TSC Glashütte 3:3
          Platz 1 von 7