Wettspiele Winter 2015 / 2016

Heimspiele sind gelb hinterlegt. Alle Angaben ohne Gewähr!

1. Damen - Verbandsliga Gruppe 003
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
09.01.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte 1. Kieler HTC II 3:3
23.01.2016 Samstag 14:00   TG Düsternbrook III TSC Glashütte 1:5
20.02.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte TuS Husby v. 1921 3:3
05.03.2016 Samstag 14:00   TC am Falkenberg TSC Glashütte 0:6
          Platz 2 von 5
2. Damen - Bezirksliga Gruppe 007 WE
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
20.12.2015 Sonntag 14:00   TSC Glashütte II TC am Falkenberg II 5:1
09.01.2016 Samstag 14:00   TC Garstedt TSC Glashütte II 5:1
24.01.2016 Sonntag 14:00   TSC Glashütte II TV Fortuna Glückstadt 6:0
14.02.2016 Sonntag 14:00   TSC Glashütte II TV Uetersen II 6:0
20.02.2016 Samstag 14:00   Ellerauer TC TSC Glashütte II 0:6
13.03.2016 Sonntag 14:00   TSC Glashütte II TC Rot-Weiß Wahlstedt III 3:3
19.03.2016 Samstag 14:00   TC Garstedt II TSC Glashütte II 0:6
          Platz 3 von 8
1. Damen 40 - Bezirksliga Gruppe 027 WE
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
14.11.2015 Samstag 14:00   TSC Glashütte TC Tornesch 4:2
21.11.2015 Samstag 14:00   TuS Appen v. 1947 TSC Glashütte 4:2
06.02.2016 Samstag 14:00   TC Blau-Weiß Brunsbüttel TSC Glashütte 4:2
05.03.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte TC Uetersen II 3:3
12.03.2016 Samstag 14:00   TC Garstedt TSC Glashütte 2:4
          Platz 4 von 6
1. Damen 50 - Bezirksliga Gruppe 038 WE
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
07.11.2015 Samstag 14:00   TC Egenbüttel II TSC Glashütte 0:6
28.11.2015 Samstag 15:00   TC Uetersen TSC Glashütte 1:5
12.12.2015 Samstag 14:00   TSC Glashütte TC am Falkenberg 4:2
30.01.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte TG Düsternbrook 3:3
06.02.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte TV Bad Bramstedt 5:1
05.03.2016 Samstag 14:00   SV Fleckeby TSC Glashütte 0:6
          Platz 1 von 7
1. Herren - Verbandsliga Gruppe 042
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
05.12.2015 Samstag 14:00   TSC Glashütte TG Ravensberg 2:4
09.01.2016 Samstag 14:00   TC Sachsenwald v. 1974
Börnsen II
TSC Glashütte 0:6
05.03.2016 Sonntag 14:00   Lübecker Ballspielverein
Phönix v. 1903
TSC Glashütte 2:4
12.03.2016 Samstag 14:00   TC an der Schirnau II TSC Glashütte 2:4
19.03.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte Tennis- und Hockeyclub
Neumünster
1:5
          Platz 4 von 6
2. Herren - Bezirksliga Gruppe 046 WE
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
16.01.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte II TSC Halstenbek 2:4
23.01.2016 Samstag 14:00   TC Prisdorf TSC Glashütte II 1:5
12.03.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte II TC Garstedt II 1:5
20.03.2016 Sonntag 09:00   TC Garstedt III TSC Glashütte II 3:3
          Platz 3 von 5
3. Herren - 1. Bezirksklasse Gruppe 051 WE
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
10.01.2016 Sonntag 09:00   TSC Glashütte III TV Uetersen II 1:5
07.02.2016 Sonntag 09:00   TSC Glashütte III TSC Halstenbek II 4:2
14.02.2016 Sonntag 11:00   TC Egenbüttel TSC Glashütte III 1:5
20.02.2016 Samstag 14:00   TC Kellinghusen v. 1928 TSC Glashütte III 4:2
12.03.2016 Samstag 14:00   TC Rot-Weiß Wahlstedt II TSC Glashütte III 4:2
20.03.2016 Sonntag 09:00   TSC Glashütte III Pinneberger TC II 2:4
          Platz 4 von 7
1. Herren 30 - 2. Bezirksklasse Gruppe 067 WE
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
08.11.2015 Sonntag 09:00   TSC Glashütte TSC Glashütte II 6:0
15.11.2015 Sonntag 09:00   TSC Glashütte TC Rot-Weiß Büsum II 5:1
22.11.2015 Sonntag 09:00   TSC Glashütte TuS Holstein Quickborn Tennis 6:0
29.11.2015 Sonntag 09:00   TC Friedrichsgabe II TSC Glashütte 0:6
13.12.2015 Sonntag 09:00   TC an der Schirnau III TSC Glashütte 6:0
17.01.2016 Sonntag 09:00   TuS H.Quickborn TV Uetersen II TSC Glashütte 3:3
          Platz 2 von 7
2. Herren 30 - 2. Bezirksklasse Gruppe 067 WE
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
08.11.2015 Sonntag 09:00   TSC Glashütte TSC Glashütte II 6:0
22.11.2015 Sonntag 09:00   TV Uetersen II TSC Glashütte II 6:0
29.11.2015 Sonntag 09:00   TSC Glashütte II TC an der Schirnau III 0:6
09.01.2016 Samstag 14:00   TuS Holstein Quickborn Tennis TSC Glashütte II 3:3
17.01.2016 Sonntag 09:00   TSC Glashütte II TC Rot-Weiß Büsum II 0:6
06.03.2016 Sonntag 09:00   TSC Glashütte II TSC GlashütteTC Friedrichsgabe II 5:1
          Platz 6 von 7
1. Herren 40 - Bezirksliga Gruppe 077 WE
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
07.11.2015 Samstag 14:00   TSC Glashütte TC Hohenaspe 3:3
22.11.2015 Sonntag 14:00   TSC Glashütte TV Uetersen II 4:2
28.11.2015 Samstag 14:00   TC Kellinghusen v. 1928 TSC Glashütte 5:1
06.12.2015 Sonntag 14:00   TSC Glashütte TC Prisdorf 4:2
12.12.2015 Samstag 14:00   TC Bad Segeberg II TSC Glashütte 2:4
05.03.2016 Samstag 14:00   TC Tornesch TSC Glashütte 2:4
          Platz 4 von 7
2. Herren 40 - 1. Bezirksklasse Gruppe 083 WE
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
15.11.2015 Sonntag 11:00   TC Quickborn TSC Glashütte II 3:3
13.12.2015 Sonntag 09:00   TSC Glashütte II TC Alsterquelle II 0:6
21.02.2016 Sonntag 09:00   TSC Glashütte II TC Garstedt 3:3
12.03.2016 Samstag 14:00   Pinneberg TC II TSC Glashütte II 5:1
          Platz 5 von 5
3. Herren 40 - 2. Bezirksklasse Gruppe 090 WE
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
08.11.2015 Sonntag 09:00   TV Uetersen III TSC Glashütte III 1:5
06.12.2015 Sonntag 09:00   TSC Glashütte III TV Bad Bramstedt 5:1
24.01.2016 Sonntag 09:00   TSC Glashütte III TC Quickborn II 5:1
31.01.2016 Sonntag 09:00   TC Garstedt III TSC Glashütte III 2:4
14.02.2016 Sonntag 09:00   TSC Glashütte III TuS Holstein Quickborn Tennis 3:3
          Platz 1 von 6
1. Herren 50 - Bezirksliga Gruppe 101 WE
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
16.01.2016 Samstag 14:00   TC Tornesch TSC Glashütte 0:6
31.01.2016 Sonntag 09:00   TSC Glashütte SV Henstedt-Ulzburg 6:0
20.02.2016 Samstag 14:00   TuS Brokstedt v. 1926 TSC Glashütte 0:6
13.03.2016 Sonntag 09:00   TSC Glashütte TC Alsterquelle 4:2
          Platz 1 von 5
2. Herren 50 - 1. Bezirksklasse Gruppe 104 WE
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
08.11.2015 Sonntag 14:00   TSC Glashütte II TC Prisdorf 6:0
06.12.2015 Sonntag 09:00   TC Prisdorf TSC Glashütte II 0:6
17.01.2016 Sonntag 14:00   TSC Glashütte II Pinneberger TC II 3:3
07.02.2016 Sonntag 14:00   TSC Glashütte II TC Friedrichsgabe 6:0
21.02.2016 Sonntag 09:00   TC Friedrichsgabe TSC Glashütte II 0:6
13.03.2016 Sonntag 09:00   Pinneberger TC II TSC Glashütte II 5:1
          Platz 2 von 4
1. Herren 55 - Bezirksliga Gruppe Gruppe 109 OS
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
29.11.2015 Sonntag 14:00   TSC Glashütte TC Alsterquelle 3:3
13.12.2015 Sonntag 14:30   TC Oststeinbek TSC Glashütte 4:2
19.03.2016 Samstag 14:00   TC Lütjenburg TSC Glashütte 6:0
          Platz 4 von 4
1. Herren 60 - Verbandsliga Gruppe 111
Datum Tag Uhrzeit Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
21.11.2015 Samstag 14:00   TSC Glashütte TC Kellinghusen v. 1928 2:4
12.12.2015 Samstag 14:00   Kappelner TC TSC Glashütte 4:2
23.01.2016 Samstag 14:00   TSC Glashütte TuS Kronshagen 4:2
05.03.2016 Samstag 14:00   TC Alsterquelle TSC Glashütte 3:3
          Platz 4 von 5