Mannschaften Sommer 2016

Wenn Mannschaftsberichte vorliegen, dann sind diese durch Anklicken der Mannschaft erreichbar.

Mannschaft Mannschaftsführer Spielklasse   Gruppe Spiele Tabelle
1. Bambino Johannes Pellinen 2. Bezirksklasse 2er 386 WE 5 Tabelle
2. Bambino Luis Heidenreich 3. Bezirksklasse 2er 388 WE 5 Tabelle
3. Bambino Connor Ellerbrock 4. Bezirksklasse 2er 393 WE 5 Tabelle
1. Mädchen Alina von Fintel 2. Bezirksklasse 2er 367 WE 5 Tabelle
1. Knaben Justus Frerichs 1. Bezirksklasse 2er 339 WE 3 Tabelle
2. Knaben Chris Nieber 1. Bezirksklasse 2er 339 WE 3 Tabelle
1. Junioren Patrick Stolte 1. Bezirksklasse 2er 283 WE 4 Tabelle
2. Junioren Nuno Lopes 3. Bezirksklasse 2er 290 WE 4 Tabelle
3. Junioren Frederik Eichlohn 4. Bezirksklasse 2er 295 WE 5 Tabelle
Mannschaft Mannschaftsführer Spielklasse   Gruppe Spiele Tabelle
1. Damen Katharina Meusburger Verbandsliga 4er 002 5 Tabelle
2. Damen Annabell Behrmann Bezirksliga 4er 007 WE 4 Tabelle
1. Damen 40 Annette Teichert 1. Bezirksklasse 4er 103 WE 5 Tabelle
2. Damen 40 Jutta Sander 3. Bezirksklasse 4er 117 WE 4 Tabelle
3. Damen 40 Petra Gollor 4. Bezirksklasse 4er 119 WE 4 Tabelle
1. Damen 50 Roswitha Mäter Verbandsliga 4er 166 4 Tabelle
2. Damen 50 Sieglinde Scholz 1. Bezirksklasse 4er 177 WE 5 Tabelle
3. Damen 50 Conny Ivers 1. Bezirksklasse 4er 176 WE 5 Tabelle
Mannschaft Mannschaftsführer Spielklasse   Gruppe Spiele Tabelle
1. Herren Arne Steffenhagen Verbandsliga 4er 020 5 Tabelle
2. Herren Christian Stölten Bezirksliga 4er 026 WE 4 Tabelle
3. Herren Lennard Prey 3. Bezirksklasse 4er 043 WE 5 Tabelle
1. Herren 30 Jörg Schlichting 2. Bezirksklasse 4er 081 WE 6 Tabelle
2. Herren 30 Florian Pfaffelberger 3. Bezirksklasse 4er 084 WE 5 Tabelle
1. Herren 40 Heiko Stolte Bezirksliga 4er 131 WE 6 Tabelle
2. Herren 40 Carsten Hoefer 1. Bezirksklasse 4er 138 WE 5 Tabelle
3. Herren 40 Dieter Linke 3. Bezirksklasse 4er 154 WE 5 Tabelle
1. Herren 50 André Böhnk Verbandsliga 4er 184 5 Tabelle
2. Herren 50 Christian Prey 1. Bezirksklasse 4er 194 WE 6 Tabelle
3. Herren 50 Dirk Backhaus 3. Bezirksklasse 4er 202 WE 6 Tabelle
1. Herren 60 Rolf Hessenauer Verbandsliga 4er 219 6 Tabelle
2. Herren 60 Heiner Groote 1. Bezirksklasse 4er 232 WE 4 Tabelle
3. Herren 60 Wolfgang Ahrens 1. Bezirksklasse 4er 231 WE 4 Tabelle
4. Herren 60 Jochen Lau 3. Bezirksklasse 4er 236 WE 7 Tabelle
1. Herren 65 Dierk Wieking 2. Bezirksklasse 4er 250 WE 6 Tabelle