Mannschaften Sommer 2017

Wenn Mannschaftsberichte vorliegen, dann sind diese durch Anklicken der Mannschaft erreichbar.

Mannschaft Mannschaftsführer Spielklasse   Gruppe Spiele Tabelle
1. Bambino Connor Ellerbrock Bezirksliga 2er 384 WE 3 Tabelle
2. Bambino Cassian Brosius 1. Bezirksklasse 2er 390 WE 4 Tabelle
1. Mädchen Alina von Fintel 2. Bezirksklasse 2er 334 WE 4 Tabelle
1. Knaben Johannes Pellinen Bezirksliga 2er 348 WE 3 Tabelle
2. Knaben Janis Rathig Bezirksliga 2er 348 WE 3 Tabelle
1. Junioren Nuno Lopes 1. Bezirksklasse 2er 308 WE 3 Tabelle
2. Junioren Patrick Stolte 2. Bezirksklasse 2er 313 WE 5 Tabelle
3. Junioren Justus Frerichs 4. Bezirksklasse 2er 318 WE 5 Tabelle
Mannschaft Mannschaftsführer Spielklasse   Gruppe Spiele Tabelle
1. Damen Katharina Meusburger Landesliga 6er 001 5 Tabelle
2. Damen Annabell Behrmann Verbandsliga 4er 002 4 Tabelle
1. Damen 40 Annette Teichert Bezirksliga 4er 094 WE 6 Tabelle
2. Damen 40 Jutta Sander 3. Bezirksklasse 4er 117 WE 5 Tabelle
3. Damen 40 Petra Gollor 4. Bezirksklasse 4er 118 WE 5 Tabelle
1. Damen 50 Sieglinde Scholz 1. Bezirksklasse 4er 174 WE 5 Tabelle
2. Damen 50 Constance Ivers 2. Bezirksklasse 4er 177 WE 5 Tabelle
1. Damen 60 Roswitha Mäter Verbandsliga 4er 213 5 Tabelle
Mannschaft Mannschaftsführer Spielklasse   Gruppe Spiele Tabelle
1. Herren Arne Steffenhagen Landesliga 6er 019 6 Tabelle
2. Herren Christian Stölten Bezirksliga 4er 026 WE 4 Tabelle
1. Herren 30 Jörg Schlichting 2. Bezirksklasse 4er 080 WE 5 Tabelle
2. Herren 30 Florian Pfaffelberger 3. Bezirksklasse 4er 085 WE 5 Tabelle
1. Herren 40 Heiko Stolte Bezirksliga 4er 129 WE 7 Tabelle
2. Herren 40 Carsten Hoefer 1. Bezirksklasse 4er 137 WE 7 Tabelle
3. Herren 40 Dieter Linke 2. Bezirksklasse 4er 143 WE 6 Tabelle
1. Herren 50 André Böhnk Bezirksliga 4er 184 WE 6 Tabelle
2. Herren 50 Christian Prey 1. Bezirksklasse 4er 191 WE 6 Tabelle
3. Herren 50 Dirk Backhaus 3. Bezirksklasse 4er 199 WE 5 Tabelle
1. Herren 60 Rolf Hessenauer Bezirksliga 4er 221 WE 4 Tabelle
2. Herren 60 Heiner Groote 1. Bezirksklasse 4er 228 WE 4 Tabelle
3. Herren 60 Nils Bastian 1. Bezirksklasse 4er 229 WE 5 Tabelle
1. Herren 60 Doppel Jochen Lau Bezirksliga 4er 257 WE 4 Tabelle
1. Herren 65 Doppel Heiner Groote Bezirksliga 4er 258 WE 4 Tabelle
1. Herren 70 Dierk Wieking Bezirksliga 4er 253 WE 5 Tabelle